Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:25
+ в цитатник
Болтаю в асе с какой то девчёнкой... фотки ей отправил... зачем?
Вчера вот с какой то тоже познакомился... оказалось ей про меня рассказывали... она мне больше понравилась, хотя я не видел её фотки...
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-