Alexisa, Так разве в поцелуях дело? Люди, которым повезло в какое-то время оказаться рядом со мной страдают, потому что якобы я целуюсь лучше всех, говорят, что меня во всех отношениях не заменишь... Один уже женился и ребенок... а все туда же(((. Мне от этого например не тепло и не холодно.... Да пусть хоть мир весь перевернеться, мне главное, чтобы рядом был тот любимый, тот единственный, пусть даже он и целуется не так хорошо... короче я разогналась...Тогда зачем она тебе нужна? Жень, не глупи. Лучше добивайся ту девушку... А эта еще найдет для себя приключений и таких трудно исправить, это в мозгу, а не в сердце, значит кранты......
кстати, заходи и на мой дневник, почитай рубрику "Моя паутина" и все поймешь... мне нужна потдержка, а так как я закрытая, не могу никому рассказывать...все в себе и только недавно завела дневник.........может у тебя появятся идеи...