-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рикарда   обратиться по имени нужно! Среда, 07 Апреля 2004 г. 04:41 (ссылка)
Нужно, нужно, поверь мне! Это так клево!
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 04:45 (ссылка)
Клёво то клёво, но сам факт что "виртуально" меня смущает...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикарда   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 04:53 (ссылка)
Ничего, зато знаешь как разглючиваешься... От реала устаешь, а в виртуале маленькая тайна есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 05:08 (ссылка)
Я зенаю, второй раз уже... блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Glacena   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
бывает что виртуальная любовь постепенно перерастает в реальную...в моем случае все получилось именно так :)
попробуй встретиться с ней, или хотя бы для начала позвонить ей если вы живете слишком далеко друг от друга
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: ... Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
конешно нет. если она далеко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Kiss   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:29 (ссылка)
мои поздравления ... и бояться тут не надо ... не получится и ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 01:01 (ссылка)
она на доке где то, я в районе ц.рынка...
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 01:06 (ссылка)
а её братишка познакомился с одной которая мне тоже симпатична... ну всмысле симпатична, но не более...

но чё то как то всё это не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; ... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение M_J: она на доке где то, я в районе ц.рынка...

мда, далековато. попробуй пару недель не общаться(виртуально) - потом всё поймёшь))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rara_Shizaterus   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
ДОК это далековато???? Да вы чего???У меня виртуальная любовь с Питером!! Вот это ж..., а вы живете в одном городе и не можете встретиться.Имейте совесть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку