-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


семечки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gilraen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Жареные купить, между прочим, дешевле было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Эт ещё почему?
Я не из за цены не жаренные покупаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilraen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:05 (ссылка)
M_J, потому что жарить тоже денег стоит. Электричество или газ. Но в сущности, рубль погоды не делает.
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:16 (ссылка)
а вот и нет, газ потраченный при жарке стоить будет гораздо меньше 2 рублей, а качество совершенно иное...

пытаешь думать, но не выходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilraen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:18 (ссылка)
M_J, пох.
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Gilraen, как обычно...
паразительно, человеку лень думать... я с таким впервые сталкиваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilraen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:30 (ссылка)
M_J, мне не только думать лень, а еще и печатать, дышать, моргать, есть, бухать, курить, трахацца и др...
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:33 (ссылка)
Во, оказывается я так плохо тебя ещё знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilraen   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:47 (ссылка)
M_J, а че ты думал что меня хорошо знаешь? Хуй! Меня никто не знает, даже на 20%.
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:05 (ссылка)
откуда мне тебя хорошо знать?
ядумал хоть чуть знаю, а вот теперь думаю что это всего лишь лож...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilraen   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 00:09 (ссылка)
M_J, ну разумеется. Мне ж делать нефиг, вот и развлекаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 00:27 (ссылка)
Gilraen, бандитка...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 00:28 (ссылка)
Gilraen, ты кстати чё ещё не спишь, не детское уже время...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilraen   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 01:27 (ссылка)
M_J, да, бандитка. Хулиганка. Это плохо?

Не хочу - не сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 04:31 (ссылка)
мне плювать плохо это и хорошо, меня главное не касается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку