Четверг, 29 Января 2004 г. 08:35
+ в цитатник
я уже давно со счёту сбился сколько десятков чел меня поздравили
самое пока прикольное (но не лучшее) пожелание
>ну чтоб у тебя сервера не ребутились и пакеты бодро бегали :-D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-