а ты намекни, посочувствуй))вот у меня сразу ко всем, с кем я тут общаюсь есть симпатия, но мне её выражают только после какого-нить комментария сочувствующего почему-то))если мне приятен человек, хоть и по виртуалу, то мне не придёт в голову поставить ему симпатию только после сочувствия))