-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


зп

Вторник, 27 Января 2004 г. 12:19 + в цитатник
директор не хочет повышать мне зп...
если до конца месяца не передумает, я ищу другую работу...
хватит с меня...

Deva   обратиться по имени Re: зп Вторник, 27 Января 2004 г. 12:28 (ссылка)
а скока, если не секрет, получаютновоиспечённые сисадмины?))тож админом хочу когда-нить))и от чего ето зависит?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:36 (ссылка)
стыдно писать... 6... я хочу как минимум 8...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; зп Вторник, 27 Января 2004 г. 12:40 (ссылка)
Виктор ещё совсем недавно получал 5))а он вообще программер..и ещё какое-то время был по совместительству админом в аудитории угату))счас наверно 8 где-то получают))а чё стыдно? для твоего возраста на мой взгляд нормально))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:40 (ссылка)
я более не админ, я тока сайтом занимаюсь...
пошли всё нах...
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:41 (ссылка)
а вот когда надо будет новому манагеру имя пользоватея создать, посмотрим что директор скажет, когда я откажусь...
он сильно пожелеет о своём отношении ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:43 (ссылка)
копейки...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; зп Вторник, 27 Января 2004 г. 12:53 (ссылка)
ну вот((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; зп Вторник, 27 Января 2004 г. 19:14 (ссылка)
Женьк, ты главное не переживай))у меня мама меньше тебя получает блин))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 19:52 (ссылка)
у меня мама тоже меньше получает... но для меня это унижение... одно радует, безлимитный халявный инет круглые сутки (в разумных пределах), и хороший комп на рабочем месте и рабочее место нормальное... не свой кабинет, но зато весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку