-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


поду наверно спать... В колонках играет: <i>Aqua

Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:13 + в цитатник
поду наверно спать...
В колонках играет: Aqua - Roses Are Red

LI 3.9.25

Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:18 (ссылка)
слатких снов))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; поду наверно спать... В колонках играет: Aqua Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:26 (ссылка)
вот если бы они были действительно сладкими ещё, было бы совсем хорошо...
В колонках играет: Enigma - Celtic Dream

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:32 (ссылка)
не знаю...для меня наислатчайшими за последние несколько дней были сны вчера, когда через 5 минут после моего укладывания у дВити зазвенел будильник)))пол6го))уснула через 5 минут несмотря на хождение мимо моей комнаты))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Kiss   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:44 (ссылка)
...раз не сладких..так хотя бы цветных...)
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 08:35 (ссылка)
какие вы все добрые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку