-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


вот уж где маразм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:21 (ссылка)
блин...вот ето да. не подумала бы про него такое))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; вот уж где маразм Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:24 (ссылка)
а ты его знаешь?
В колонках играет: LicoKavkazskoiNacionalnostiBel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; вот уж где маразм Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:25 (ссылка)
мне вот песенка одна нравится, ща выложу в инет и ссылочку в дневник кину...
В колонках играет: LicoKavkazskoiNacionalnostiBel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:28 (ссылка)
ага.причём даж неплохо)))
учился со мной в лицее, тока классом старше, я тогда со старшеклассниками оччень хорошо общалась...они мне по учёбе помогали и прикалывались надо мной заодно))
счас ходит по угату весь такой модный и крутой(помогал в разработке сайта UGATU.ru), один раз так прикольнулся надо мной, что всем было смешно кроме меня))
иногда даже здороваеца))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:29 (ссылка)
давай, ждём))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Deva
ага.причём даж неплохо)))
учился со мной в лицее, тока классом старше, я тогда со старшеклассниками оччень хорошо общалась...они мне по учёбе помогали и прикалывались надо мной заодно))
счас ходит по угату весь такой модный и крутой(помогал в разработке сайта UGATU.ru), один раз так прикольнулся надо мной, что всем было смешно кроме меня))
иногда даже здороваеца))

LI 3.9.25


зашёл на этот сайт, перебрасывает на http://bb000499.zu/suspended.page/

этот тип всех у нас на работе достал, над ним все угорали...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:56 (ссылка)
скорее всего и он над вами угорает))неужто бы он выставил свою фоту так сразу куче народа из того же города?))на него ж потом пальцем тыкать будут))нету у него 4 года девушки))по крайней мере он ей изменяет))и она ему))если она - та, которую я видела))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; вот уж где маразм Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Deva: давай, ждём))

95% уже
В колонках играет: Eminem - Kim

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; вот уж где маразм Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:05 (ссылка)
нет, он фотки просто так не раздаёт, я обманом вытянул...
я тоже думаю что не от хорошей жизни у него так...
В колонках играет: Каста - На порядок выше

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:10 (ссылка)
какой ты хитрый))
Женьк, а тебя как все зовут? Жекой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:12 (ссылка)
вспомнила...я думала, что ты меня младше, потому что у меня есть, вернее был оччень классный друг, звали Женей, был водолеем и младше меня на полгода))видимо зациклилось чё то и перенеслось на тебя))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:19 (ссылка)
На работе я Жека...
В техникуме Моня...
В инете MJ...

да, я тоже водолей...
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:22 (ссылка)
Моня))как мило)) а почему?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; вот уж где маразм Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Deva: Моня))как мило)) а почему?))

Кто то назвал так в первые дни учёбы в техникуме, так и повисло, да и я не против был...
Зато я знаю что так звали одного всемирно известного в своё время моньяка убийцы...
В колонках играет: Enigma - Celtic Dream

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:27 (ссылка)
в смысле похож чем-то был?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; вот уж где маразм Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:29 (ссылка)
да вроде я не моньяк и не убийца, да и похож не был...
В колонках играет: Robert Miles - In My Dreams

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку