| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Deva
ага.причём даж неплохо)))
учился со мной в лицее, тока классом старше, я тогда со старшеклассниками оччень хорошо общалась...они мне по учёбе помогали и прикалывались надо мной заодно))
счас ходит по угату весь такой модный и крутой(помогал в разработке сайта UGATU.ru), один раз так прикольнулся надо мной, что всем было смешно кроме меня))
иногда даже здороваеца))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Deva: Моня))как мило)) а почему?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |