телефон |
Исходное сообщение Kato
а у меня в квартире вообще Бермудский треугольник:год назад потеряла в квартире сотовый ,до сих пор не нашла,обшарила все)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |