-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


ганжа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deva   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 23:06 (ссылка)
слатких снов))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; ганжа Воскресенье, 25 Января 2004 г. 23:36 (ссылка)
а ты чё ещё не спишь?

и воообще, с утра пишешь, в обед пишешь, вечером пишешь, и ночью пишешь... круглые сутки в инете чтоли?
В колонках играет: Группа "Давай! Давай!" - Макс Бабышкин 2001 год

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; ганжа Воскресенье, 25 Января 2004 г. 23:41 (ссылка)
ээ...ну как сказать...я наплывами...захотелось написать - звоню диалапом и пишу))
Flow musicвинова - Ты мне пишешь (календарь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; ганжа Понедельник, 26 Января 2004 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Deva: ээ...ну как сказать...я наплывами...захотелось написать - звоню диалапом и пишу))
Flow musicвинова - Ты мне пишешь (календарь)

Эх уж этот диалап... а я постоянно вишу, не отключаясь... одно хорошо, у меня дома не один телефон и не одна телефонная линия...
В колонках играет: Группа "Давай! Давай!" - Песня "Весна"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:00 (ссылка)
а мне лично Дамира жалко и родителей. если я не буду отключаца - меня прибьют родители, а Дамира - начальники))поэтому любой выход из комнаты сопровождается отключением))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку