-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


Gilraen

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deva   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:33 (ссылка)
про www.infomobil.ru слышал? акутально, если у вас обоих мтс
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:33 (ссылка)
сис.админ должен знать всё :)

а на самом деле у нас у обоих мегафон...
так что 1 руб за минуту и платит тока один :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:23 (ссылка)
и чё? выгоднее? или не с чем было сравнить?(вопрос, если что)))
Flow musicн - Ленинград-Амстердам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Deva
и чё? выгоднее? или не с чем было сравнить?(вопрос, если что)))
Flow musicн - Ленинград-Амстердам

LI 3.9.25


а ты как думаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:37 (ссылка)
не знаю. никогда не изменяла мтс))разве только когда в Ашу уезжала - там Мегафон видимо сотрудничает с какой-то челябинской сетью...но цены были ужасные...смс - почти 5 р, исходящие - 50, входящие - 35.мне всегда казалось, что мтс выгоднее))да и номер неохота менять))он же у меня с номером аськи совпадает))почти
Flow musicвно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:47 (ссылка)
а у тебя какое то админское образование есть чтоль, что тебя сразу сисадмином сделали?))или контора не сильно серьёзная?))или ты гений?))
Flow musicist - AudioTrack 02

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; Gilraen Пятница, 23 Января 2004 г. 21:49 (ссылка)
Мне тоже не охото номер менять...

какие 5 р и 50 р?

у мегафона в любой точке россии смс 1 руб стоит...
а исходящие тоже не дороже 10 руб из роуминга...
В колонках играет: Группа "Давай! Давай!" - Песня "Радуга и дождь"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deva   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:54 (ссылка)
ну ето раньше было...когда в Аше не было ни одной сети. там не мегафон был...УралТел. но через мегафоновскую симку, купленную в Уфе. ну уж не буду спрашивать,с кока денег у тя в месяц на него уходит))потому что от сети по-моему ето мало зависит)))вот у меня рублей 200 при несдерживании себя в общении))а у кого то раз в 10 больше))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Deva
а у тебя какое то админское образование есть чтоль, что тебя сразу сисадмином сделали?))или контора не сильно серьёзная?))или ты гений?))
Flow musicist - AudioTrack 02

LI 3.9.25


меня не сразу смс.админом сделали, а тока через месяц работы...
образования у меня как такового специального нет, но опыт работы большой... и вообще я я программист, а до сис.админа совсем не далеко...
когда пишешь троянчики, хочешь нехочешь изучешь работу сетей...
Ответить С цитатой В цитатник
M_J   обратиться по имени Re: Ответ в M_J; Gilraen Пятница, 23 Января 2004 г. 22:04 (ссылка)
ну тогда может быть...
В колонках играет: Группа "Давай! Давай!" - Макс Бабышкин 2001 год

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку