| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Deva
и чё? выгоднее? или не с чем было сравнить?(вопрос, если что)))
Flow musicн - Ленинград-Амстердам
LI 3.9.25
Исходное сообщение Deva
а у тебя какое то админское образование есть чтоль, что тебя сразу сисадмином сделали?))или контора не сильно серьёзная?))или ты гений?))
Flow musicist - AudioTrack 02
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |