Четверг, 22 Января 2004 г. 12:07
+ в цитатник
"Малой", так в техникуме называли моего одногрупника, которого я сегодня встретил...
он сказал что работает в милиции... хорошо, в армию не пойдёт, а мне ещё как то отмазыватся надо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-