Понедельник, 19 Января 2004 г. 12:46
+ в цитатник
а если этот разговор увидит мой директор Рустем ???
242-867-018 (14:30) :
приветик
Jeka (14:31) :
прив
lapka (14:31) :
как жизня
Jeka (14:31) :
да вроде ничего
lapka (14:32) :
что творишь
Jeka (14:32) :
болтаю в асе...
lapka (14:33) :
а работа?
Jeka (14:33) :
директо пришёл, щас буду работать
lapka (14:33) :
Рустик что ли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-