Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:09
+ в цитатник
Ну вот и появилась в инете моя виртуальная девушка... я рад...
но какой смысл? ну коли не могу с ней поговорить в реале, то хоть по асе поговорю...
она мне мне такой подарок на новый год сделала, наверное самый приятный в моей жизни подарок на новый год :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-