Воскресенье, 18 Января 2004 г. 11:14
+ в цитатник
Попросил выписать мне новую видях на рабочее место...
ща радик 7000 стоит...
а я попросил GF4 MX440...
всё равно медленная, но я же не играю на работе, у меня просто визуальные эффекты WinAmp'а пятого тормозят...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-