-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405


почему

Суббота, 17 Января 2004 г. 13:15 + в цитатник
Но почему мы такие ?


139-773-448 (14:29) :
привет
Jeka (14:29) :
хай
Danny (14:29) :
просто хотел с тобой познакомиться..
Danny (14:29) :
если не возражаешь
Jeka (14:30) :
ну типа не возражаю...
Danny (14:31) :
только я сразу скажу
Danny (14:31) :
я просто хочу попробовать с парнем
Jeka (14:32) :
я знаю...
Danny (14:33) :
де учишься?
Jeka (14:33) :
не важно...
Danny (14:34) :
а у тебя было хоть раз?
Jeka (14:34) :
нет
Jeka (14:35) :
а зачем ты хочешь с парнем, девушек не хватает?
Danny (14:35) :
ну, а ты бы согласился попробовать?
Danny (14:35) :
у меня есть девушка
Jeka (14:35) :
и она тебе не даёт чтоли?
Danny (14:35) :
дает..
Danny (14:35) :
просто охота чего-то новенького

Jeka (14:36) :
ну а в чём проблема?
ты думаешь с парнем будет круче?
Jeka (14:36) :
ну не думаю что это тебе нужно...
Jeka (14:36) :
это хуже чем ты думаешь...
Danny (14:36) :
нужно..
Danny (14:36) :
я хочу попробовать
Jeka (14:37) :
хочешь номер телефона дам, который тоже это хочет?
Danny (14:37) :
ну дай
Danny (14:37) :
а сам?
Jeka (14:39) :
8-903-3129339
51-43-87
Анатолий
Danny (14:39) :
а ему сколько лет то?
Jeka (14:39) :
30
Danny (14:39) :
о нет
Jeka (14:39) :
но выглядит на 20
Danny (14:40) :
все равно..
Danny (14:40) :
может, давай с тобой познакомимся?
Danny (14:40) :
хотя бы просто..
Jeka (14:40) :
просто?
Danny (14:40) :
ну да
Jeka (14:40) :
а у ят фотка еть?
Danny (14:40) :
угу
Danny (14:41) :
а у тебя?
Jeka (14:41) :
кидай на мыло mj@nekto.ru
посмотрим
Danny (14:47) :
лови
Jeka (14:50) :
хе...
Danny (14:50) :
?
Jeka (14:50) :
ну монстер...
Danny (14:50) :
всмысле
Jeka (14:51) :
я про фотку...
чё это за фигня там на тебе?
Danny (14:51) :
где именно?
Jeka (14:51) :
ну я про рубашку...
Danny (14:52) :
а что с ней не так?
Jeka (14:54) :
гавно какое то надел... с рисунком...
Danny (14:55) :
это я на море был осенью
Jeka (14:56) :
это твоя единственная фото чтоли?

лучше вот подожди когда Гарик появится, он тобою точно заинтересутся...
172-311-361
Danny (14:56) :
а ты не хочешь?
Jeka (14:56) :
я с норальной ориентацией...
Danny (14:56) :
я тоже
Jeka (14:57) :
непохоже
Danny (14:57) :
просто хочу попробовать
Danny (14:58) :
мне тебя больше не доставить?
Danny (14:58) :
мля.. не доставать?
Jeka (14:58) :
kxit не надо :-)

Danny (14:58) :
а че за Гарик?
Jeka (14:59) :
местная достопримичательность... с нестандартной ориентацией... у него и девушка есть и парней подавай...
Jeka (14:59) :
вобщем как ты...
Danny (14:59) :
а как с ним связаться можно?
Danny (15:00) :
а?
Jeka (15:01) :
я же те асюку послал
Danny (15:01) :
это аська была знасит..
Danny (15:01) :
Жень, ну ты точно не хочешь хотя бы просто познакомиться?
Jeka (15:02) :
а зачем?
Danny (15:02) :
ну просто пообщаться
Jeka (15:02) :
я живу в инете, здесь и общаюсь...
Danny (15:03) :
дашь свою фотку?
Jeka (15:03) :
зачем?
Danny (15:03) :
посмотреть
Danny (15:03) :
пожалуйста
Jeka (15:04) :
не у всего есть внешность...
Danny (15:05) :
и все же..
Danny (15:05) :
если тебе не сложно
Jeka (15:06) :
ты никогда не увдишь меня в реале, разве важно в этом случае знать с кем разговариваешь?
Danny (15:06) :
думаю да
Jeka (15:06) :
это бессмысленно...
Danny (15:07) :
жень,
Jeka (15:07) :
что?
Danny (15:07) :
ну хватит.. дай фоту посмотреть?
Jeka (15:08) :
щас
Danny (15:08) :
спасибо
Danny (15:08) :
на почту
Jeka (15:08) :
ссылку
Danny (15:08) :
оке
Jeka (15:09) :
pascal.dax.ru/alar/123.gif
Jeka (15:09) :
дошло?
Danny (15:09) :
lf
Danny (15:09) :
да
Danny (15:09) :
жень, зачем?
Jeka (15:10) :
что зачем?
Danny (15:10) :
дай нормальную фоту?
Jeka (15:10) :
это норальная
Danny (15:11) :
ладно, извини, что побеспокоил
Jeka (15:12) :
да ничего...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку