Воскресенье, 04 Января 2004 г. 19:55
+ в цитатник
Хочу купить новый телефон, вот пригляделась мне модель Panasonic G60... ща он 6500 стоит... взять щас или подождать? он тока появился и наверно подешевеет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-