Как тебе тяжело наверное. Со стороны совет один, порви все связи с ней. Но если бы так было со мной не знаю, чтобы я сделала. Это ужасно тяжело и больно наверное. Ведь ты даже не знаешь, любит ли человек тебя или нет. мало ли что он говорит, пишет.
На счёт любит или нет не знаю, но она точно не хочет равть связи... да и я тоже...
по крайней мере сейчас других у неё нет и врядли в ближайшее время будет...
Вот что она написала в асе мне:
-------------------------------------------------------------------------
кстати, можешь радоваться... ты единственный кому
я уже послала открытку... До всех остальных у меня
никак руки не доходят!!!