-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m_D_m

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 233
Комментариев: 629
Написано: 982


Обычно

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:13 + в цитатник
... а я сижу у компа и ничего не делаю. Недавно был на пати и поэтому джанка не очень охото. На улицу не выхожу ужасно холодно да и в гости особо никто не зовет.
Размышлсяю на разные темы самая актуальная почему если свяжешся с Самарскими парнями попадаеш в минус??? мне кажется что они просто неудачники в прямом смысле слова, нет не то что бы парни плохие удача просто обошла Самару.
Первый месяц года начался удачно, но закончелся не очень. Родители подозревают меня в употредлении и продаже наркотических и психотропных вешест и это они мне предъявили за один день до пати. Что делать то с ними теперь??? Знаете трудно отрицать то что было на самом деле... впринципе я не все отрицал....
Почему когда девушка тебя бросает она обычно об этом говорит???? А тебя эта новость приводит в печаль в ужасную печаль, задаеш вопросы почему, что случилось????!!!!! Стоит тебе сказать что у вас все, то она говорит только я так и знала или очень жаль и уходит почему так???? ну или как то так!!!!!
Зачем я такой дурында что не могу завести себе подругу???? Причем каждый раз по абсолютно глупым причинам. Например: наступит утро и она моя!!!!!!!!! (а к утру она ушла), вот надо отрезветь и отдохнуть отзвоню и встретимся, а потом решаю что она мне ненужна и я совсем не знаю что она за человек. А иногда мне просто в падлу развивать отношения и они кончаются после 3-5 дней. Я конечно это сваливаю на непрерывный алкоголизм и наркотики, не пил 2 дня а хули только завтро у Гриба днюха опять НАХУЯЧУСЬ!!!!!!!
Не могу понять что я за человек и чего хочу на данный момент жизни, поэтому...
....я сижу у компа и ничего не делаю. Недавно был на пати и поэтому джанка не очень охото. На улицу не выхожу ужасно холодно да и в гости особо никто не зовет.
В колонках играет: WK-Rastaman(remix)

LI 5.09.15

__Tommy___   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
самарские опять подводят?
Ответить С цитатой В цитатник
BURN_ALICE   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 08:39 (ссылка)
Чувак! Вылазь из своей дыры!!! Не пропадай там!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_made_in_Prosvet   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
не переживай так,все у тебя будет.а девушки сложные сушества,нас сложно понять
Ответить С цитатой В цитатник
Black_MaMba_in_Trance   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:52 (ссылка)
дарово)))это старый друг-амвитаминка)))
днев сменила-заходи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
m_D_m   обратиться по имени Re: Ответ в m_D_m; Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение __Tommy___: самарские опять подводят?

Не опять а ВСЕГДА))))))))
В колонках играет: пел и Алмаз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
m_D_m   обратиться по имени Re: Ответ в m_D_m; Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Black_MaMba_in_Trance: дарово)))это старый друг-амвитаминка)))
днев сменила-заходи!=)

Млин Катюх рад тя видеть)))) Пропала совсем в аську не заходиш. Был недавно в москве не словились очень жаль мне млин диски свои очень хото забрать))))) надеюсь они целы еще????????? Номера телефонов у вас теже?????
В колонках играет: кар

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PSY_FlashBack   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
m_D_m, нормально в самаре всё с удачей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку