-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3x

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru МАКнебеса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 3
Комментариев: 55
Написано: 45


Дневник m3x

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:19 + в цитатник
Привет. Ага

benjy   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
привет, меня бенджи.
случайно на тебя наткнулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
benjy, ой как клева
давай дружить
Ответить С цитатой В цитатник
benjy   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:27 (ссылка)
ллллллллол
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:07 (ссылка)
нихуясе.... Лешка, обо мне вспомнил!!!! я счастлива,нах
=)
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_белая   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:25 (ссылка)
если честно, я не совсем поняла суть этого дневника. ты писать здесь будешь? подписываться на этот днев или нет смысла?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в m3x; Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
я тоже не поняла, в чем фишка.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
я здесь не буду песать
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
я здесь не буду песать

а на зачем тебе это нужно?..
ЗЫ подпишусь.. Вдруг да чего...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
я здесь не буду песать

хм... будешь печатаь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемоотик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
сори, не умею пчолачек поздравлять)
Ответить С цитатой В цитатник
оля_сергеевна   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
ты всех подряд в список друзей загоняешь? или по какому принципу? История продолжается? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
огурцы_на_дереве   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:21 (ссылка)
а почему так коротко? можно было и о себе что-то написать
Ответить С цитатой В цитатник
Love2fly   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:57 (ссылка)
хэй
Ответить С цитатой В цитатник
Spritgirl   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Прива,С дневом тебя.Оригинальное название,хотя смысла наверно нету,но всё равно прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Cleo   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:14 (ссылка)
ну ты хоть какую-нить инфу заполни=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_Не_ЭмО_дЕфФоЧгГа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 08:09 (ссылка)
КЛАСС!!!ПУСТАЯ ДНЕВА... МИНЕ ПИСАТЬ В СВАЕМ ВЛОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hagino_Yuzuru   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
привет с дневом!
Ответить С цитатой В цитатник
El_diablillo_Ludzhi   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:14 (ссылка)
А чего так мало инфы?
Вообще не понятно для чего завели днев если в нем не пишите....
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_для_меня   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Драстиии, заглядывай ко мне буду рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eating_your_brain   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Какой-то народ странный: я думала раньше, что пч становятся по причине "интересно читать", а не по причине "ой ты меня добавил(а), а значит надо в ответ добавить!!!" или "приветики!с дневом тебя!! писать будешь? тебя добавлять?"
Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_для_меня   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
эрка, Тоже удивляюсь..но человекк я вежливыйй добавили мня тоже добавила, даю неделю на одоптацию и ес че удаляю =)
где общение?? лишь бы народуу побольшее зацапатьь се
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени ЭТО СПАМЩИК! ВОТ ЧТО ОН ВСЕМ ШЛЁТ: Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:36 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени ЗАМУЧИЛИ РЕКЛАМЩИКИ СКРЫТЫЕ! Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:38 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени ПОЛУЧАЙ, ГАД СВОЮ РЕКЛАМУ ОБРАТНО! Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:39 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


Удалить?Вернуться
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени НЕ НРАВИТСЯ? Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:39 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени А? Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:39 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени ;)))) Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:40 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забытый_кем-то_дневник   обратиться по имени ВЕРНУТЬСЯ? Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:41 (ссылка)
Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться

Кому: Забытый_кем-то_дневник
Отправлено: 29-04-2008 07:58
УдалитьВернуться
Пользователь m3x приглашает Вас в сообщество ***\\\AXEEFFECT///***.
10579 читателей, 0 Ваших друзей его читают


УдалитьВернуться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку