-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3at

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 287
Написано: 497


и не надейтесь! я ещё жив!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


favoritka69   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Мишаня!!!!..Да ты ..ты ..ты просто ТАКОЙ нехороший человек..Куда ты ПРОПАЛ!!??..сколько можно?? Совсем забыл своих подружек..=(
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
favoritka69, а вы куда пропали? по парням, слышал...)) юстам и всё такое... :Р
Ответить С цитатой В цитатник
favoritka69   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Так МИШАНЯ!!!!!!..мог бы и не палить прям тут то..А ты вот..блин, ВСЁ знаешь то..
Может те что не то сказали..Надо СРОЧНО!!!! встретиться..И все знать в оригинале..!!
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
favoritka69, не парься! сёравно никто ничё не читает... к тому же если узнал я - то знает больше чем пол-Пскова... ксюх, как только, так сразу - свободна бушь - заваливай! ))
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
oops. или не пол-Пскова и мне кто-то тихонько шепнул...) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
favoritka69   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
m3at, ..так все!! заметано..В пят пишем ЕГЭ..и к тебе ОТМЕЧАТЬ!!.Ну или с ТОБОЙ, куда нить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
с великами ниче не сделай!!! смотри... а то...
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
ничего себе! блин, пропустила немного твое появление) но рада, рада) не пропадай больше так надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
А про мня конечно забыл.Ладно ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
djyust   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 03:59 (ссылка)
это пч случайно не я ?
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
HOLLABACK, буду стараться.)
Dj_SHINE, не ну нифига се...(
djyust, поражает живость твоего интеллекта! ^_^)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
m3at, странная реакция,Миш.Зашёл ты ко мне в днев позже чем я в твой...а имела в виду я не то совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
Dj_SHINE, здесь дело не в реакции, а в том, сколько раз в год я проверяю мыло...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
m3at, мыло?а причём здесь мыло?я вообще не про мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
или ты про то личное сообщение..???
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
какое личное сообщение? я ничё не получал...
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
m3at, э...значит не доffло...Так причём тут мыло???я думала меня послушался...на просьбу вернуться...
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Dj_SHINE, эээм. получается, что нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:10 (ссылка)
m3at, а почему тогда говоришь "не ну нифига се"??
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
Dj_SHINE, "я не забуду о тебе... никогда... никогда..."©)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
m3at, ..я о тебе тоже...never...*довёл до слёз*^)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
Хотя нет,не довёл [растрогал]
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
да..... расТрогать я умею. иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:49 (ссылка)
m3at, в а воть и хорошо,что умеешь.нужно растапливать сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку