-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3at

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 287
Написано: 497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KnoM   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:22 (ссылка)
депр фпесду. Ищешь смысл ? Живи, ебись, не мешай другим. вот такой блять странный смысл...ибо сделать что-то другое тупо не дадут...даже если захочешь. Потом опять будешь думать - нахуя это ваще все надо...луччеп жил, ебался, никому не мешал. Но снова встанешь и пойдешь че-то делать...и так по кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Вот и у меня что то такое в последнее время...
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
KnoM, мля! точно! "сделать что-то другое тупо не дадут".... а я просто любить кого-то хочу. и всё. а некого.
Dj_SHINE, эхххх.... создадим клуб депрессивных фриков? ^^ -)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
уфф....любить хочу а некого!!!!
черт!не воруй ка мои мысли!..((
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
м_ака, а тебе не приходило в голову, что наши мысли могут совпадать?^^
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
как "ни странно" пришло!)
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
м_ака, >.+ _
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
эх да... бывает такое, что попадаешь так, что люди кажутся хуже некуда... но если приглядеться, то, может, и в некоторых из них найдется хоть капелька человечности?
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:59 (ссылка)
m3at, создадим...точно...
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
HOLLABACK, к каждой скотине приглядываться - глаза высмотреть можно.©. -)) ^^
Dj_SHINE, ок. ты фрик №1, я - фрик №2 -))
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Re: Ответ в m3at; Без заголовка Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение m3at: HOLLABACK, к каждой скотине приглядываться - глаза высмотреть можно.©. -)) ^^
хах))) кто это сказал?? оч оригинально))) не, не к каждому...
В колонках играет: Би-2 - Она

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
HOLLABACK, позор!!! фрося бурлакова это сдуру ляпнула! -))
ну а как тогда не пропустить? вдруг не присмотрюсь - а окажется то, что я искал!? блин. как всё трудно! -(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку