-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 14
Комментариев: 243
Написано: 643


останусь собой-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skunk-spb   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
переезжай сюда)
Ответить С цитатой В цитатник
lyree   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
а вещи ты будешь переносить?-))
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
обленилсь блин! фсе за вас надо делатЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
И что это за накуй:-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
skunk-spb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
хто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
skunk-spb,
Имя маё - Ниипет! Обитание - вселенная! А смех безграничен!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Я думал, что удалил это...лет сто назад! Так это сцуко нашло меня в архивах истории...окуеть...
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
Normal, дык, и заходил сюда каждый день, посмотреть, живо ли оно... верил что воскреснет, видишь- чудеса бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
skunk-spb, Я зашел как то, меня и на порог не пустили. А сейчас просто включил третий браузер, чтобы по сайтам не прыгать одним...,а он взял и выдал - не АНОНИМ, а НОРМАЛ! Я аж прикуел малость, если честно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Normal, Блин, какой же старинный аватар мой, даже без сигареты! Мой новый, уже год как курит!! Дымит вовсю...
Ёпт...месяц назад я бросил курить и Бог нашел мой ранний авик!
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
skunk-spb, Хи! Тока звёздов у меня было явно больше и еще какая то хрень была - вон та симпатия в кулаке!:-) Отняли ироды!
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я иду к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ну вот он и не узнал меня опять...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Аноним,
Не обижайтесь, я на вас экспериментирую, не пойму как и почему появился Нормал, а потом так же загадочно исчез.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:24 (ссылка)
lyree, А я все таки вспомнил пароль!! Там должно быть две семерки...ой, нет ну только не одна!
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 06:52 (ссылка)
Аноним, Normal,
флуди в другом месте
Ответить С цитатой В цитатник
lyree   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:19 (ссылка)
skunk-spb, этому человеку можно всё..Такшт не нужно его в другие места..Если бы не он,ты бы сейчас не общался со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Re: Ответ в lyree; останусь собой-) Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:10 (ссылка)
гм... в чем же секрет?)
В колонках играет: Deadyшки - Плюшевый ад

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
skunk-spb, А ты, малчик, просто слушай старших, а то по попке получишь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
lyree, Лен, а где Ледичка и Мирошка?
Старые их журналы нашел, но там нет никого!
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Re: Ответ в lyree; останусь собой-) Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Normal: skunk-spb, А ты, малчик, просто слушай старших, а то по попке получишь:-)

Заткнис старый хрен, я не в твоей власте, Respect my opinon!!!
В колонках играет: Кирпичи - Вот так я развлекаюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
skunk-spb, Сопельки вытри, лапулечка
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Normal, ыопты, в тебе что материнский инстинкт заговорил? заведи детей и воспитывай
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
skunk-spb, Какая грубая лапулька, а я уж хотел тебе носовой платочек подарить, ну значицца не судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Re: Ответ в lyree; останусь собой-) Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
ах, ты ж блин, во что мне теперь сморкаться то а?
В колонках играет: Global Deejays - The Sound Of San Francisco (Short Clubhouse Edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
skunk-spb, Рукавом утираться буш, хи!
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
skunk-spb, Или...фу...на асфальт, зажав одну ноздрю. Но я жесток!!
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Re: Ответ в lyree; останусь собой-) Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
А это как? покажешь? а то я не умею рукавом, а ты как взрослый наверна знаешь
В колонках играет: Air - Dead Bodies

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
skunk-spb   обратиться по имени Re: Ответ в lyree; останусь собой-) Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
гы, пойду попробую, теперь как что на улицу, и фсе изза тебя!!! плахой дядя!!!
В колонках играет: Air - Bathroom Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Normal   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
skunk-spb, В форточку попробуй или с балкона! Говорят прохожим нравицца:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку