| Пользователь: | lyolla
ИноПланетянка
|
|||||
| Имя: | МиЛеди | |||||
| Сайт: | ИноПланетянка | |||||
| Местоположение: | Москва, Russian Federation | |||||
| Дата рождения: | 1959-12-30 | |||||
| Адрес email: | lelyok@gmail.com |
|||||
| LJ Talk: |
|
|||||
| Номер ICQ: | ||||||
| О себе: |
*** |
|||||
| Картинки: | больше 100 общедоступных | |||||
| Учебные заведения: | Школа №314 - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1968 - 1970) Школа №316 - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1970 - 1977) Колледж сферы услуг №22 - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1977 - 1979) Финансовая академия при Правительстве РФ - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1979 - 1984) [Редактировать список учебных заведений] |
|||||
| Друзья: | 998: Список друзей. | |||||
| Состоит в: | 1: lylyt666 | |||||
Репризно, бездумно, тверёзо |

|
|
Любовь вложила нам в уста |


|
|
Я разрываю плен времен |

|
|
Солнце моё ясное |

|
|
Наверное, что-то в этом есть… |

|
|
Милый, мало вам ночи |

|
|
«Я не помню твой запах!» |


|
|
Единственная… Как больно! |

|
|
Боже! Как правы – данность… |

|
|
Вы правы, Леди! «Речь поднять!» |

|
|
Обложу словариком, раскидаю карты |

|
|
Слава! Кто просит славы?! |

|
|
А мне сегодня вот приснилось |

|
|
Осталось… Не ожидала… |


|
|
Шахерезада всё листала |

|
|
Пойдём?! Ты ж хотел?! Её спросим |


|
|
Сон… И я просыпаюсь, а всё, как и прежде |

|
|
Когда под кастрюли и тряпки |

|
|
Хрустальный твой шар тараканами |


|
|
Остатки злата кинет королева |


|
|
Пройдись по памяти моей |

|
|
Листья гладят мордашки плаката |

|
|
Я стану когда-нибудь мудрой |

|
|
Ах! Кимоно мне! Кимоно! |

|
|
Дивная правда, мираж разбивая о слово |

|
|
Когда я начну экономить слова |

|
|
Я живу в пленном времени пьяном |


|
|
Мой дорогой, герань чем провинилась? |

|
|
Засентябрило. Как плющ у тына |


|
|
Утро, словно начало романов |


|
|
Слово пало, а кисть поднимала |

|
|
А я вот часто пью бессонницу |

|
|
Я знаю, мой хороший! Точно знаю |


|
|
Есть в конце всех наших географий |

|
|
Лица падают пачками, парами |


|
|
Не пьет лишь уличный фонарь |


|
|
Вот, Сентябрь, ты и сдался на милость |


|
|
Ни ради красного словца |

|
|
Дым колечками. Снова «Стечкина» |

|
|
Глотнув рассветную прохладу |


|
|
Трогают взглядом витрины |

|
|
Милая причуда! Я не верю! |


|
|
Ах! Эти дивные «Нисаны» |


|
|
А зачем вам нужна моя верность? |

|
|
Давай с тобой поедем на Динамо |

|
|
Дивно! Нет имени-отчества |

|
|