-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LYO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 170
Комментариев: 300
Написано: 652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-злая_девочка-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Найдём)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Превед! Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Передавайте пламенный привет всем без исключения работникам Администрации нашего славного города от Сергея Бондаренко (то бишь, меня) ;)

А также рекомендую посетить: http://community.livejournal.com/serpuhov/
Ответить С цитатой В цитатник
LYO   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
serg0s, И как Вас представить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LYO   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
-злая_девочка-, ох, как я на это надеюсь ;) Так уже хочется белых мокрых комьев...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение LYO
serg0s, И как Вас представить? :)

- ну может про всех сотрудников я преувеличил... :) Кому сможете, передавайте :) Я раньше работал в отделе программного обеспечения. Так и представьте: Сергей Бондаренко :)
Ответить С цитатой В цитатник
LYO   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
serg0s, Там бываю редко, в программном обеспечении...ну по возможности передам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение LYO
serg0s, Там бываю редко, в программном обеспечении...ну по возможности передам ;)

Спасибо :)
- А Андрей Петров и Борис Курочкин (из отдела развития информационных сетей) Вас не посещают? Им тоже привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
LYO   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
serg0s, хыых заходит кто-то, но я у них мен не спрашиваю.... ГЫГЫ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку