-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Море - как женщина.

Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:39 + в цитатник
Море - как женщина. Так же порою
Станет прозрачно и душу откроет.
Чаще же мутно, бурливо, неясно,
Вглубь заглянуть не старайся - напрасно.
Стало прозрачным опять и знакомым?
Только на дне уже всё по-другому.
Море - как женщина. Так же порою
Берег ласкает веселым прибоем.
Чаще же бурно, штормит и ломает
Все, что под руку ему попадает.
Жалко заранее глупые шхуны,
Если связаться в момент этот трудный
С женщиной ... с морем, простите, решили:
Видно им нравятся дыры над килем.
Море - как женщина. Так же порою
Силой пленит, непонятно какою.
Часто достаточно взгляда на море --
Станет оно твоим счастьем и горем.
Хочешь забыть, убежать? Бесполезно.
Вновь позовет тебя властно и нежно.
Море - как женщина, только помельче,
Тише, попроще, и с ним как-то легче...
(интернет)
 (640x426, 46Kb)
Рубрики:  поэзия
Метки:  

Елена_Мишакова   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:40 (ссылка)
 (422x505, 240Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:54 (ссылка)
.
522 (500x500, 248 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 02:53 (ссылка)
Прекрасный пост! Спасибо огромное!!!Солнечного тебе настроения...счастья...радости и удачи во всем!!!
5479 (393x699, 293 Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку