-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Магазин человеческих чувств

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:40 + в цитатник

 (498x478, 29Kb)В магазин человеческих чувств
мне однажды пришлось заглянуть,
- Вам печаль предложить, или грусть?
Может жадность с лихвой зачерпнуть?

Может вам показать досаду?
Может зависти взвесить кило?
Я могу предложить вам по блату
Дорогое, столетнее зло.

А ещё, есть у нас искушенье,
Очень редкий такой экземпляр,
Спросом пользуется презренье,
Скидки нет такой товар.

Мы обиду вчера получили,
Не хотите ль её посмотреть?
Покупатели долго просили,
Завтра можете не успеть…

- Я б хотела купить надежды,
Можно радости метров пять,
А ещё любви белоснежной,
Состраданье хотела взять …

И доверие исчерпалось, (500x389, 45Kb)
В доме нет мечты ни одной .
Может счастье у вас осталось?
Мне б хватило и полкило.

А могу ль я попробовать нежность,
Или может добра грамм сто…
Продавец недовольно, небрежно,
Раздраженье мне кинул на стол.


Вы зашли в магазин наш всуе,
И сразили меня наповал.
Извините, таким не торгуем!
Спроса нет на такой товар!

Елена Дашанова

Рубрики:  поэзия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

_Береза_Серебра_   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:10 (ссылка)
Ого, здорово, всего понемногу в ассортименте однако)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку