-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lying_doll

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru about_ICQ New_Photoshopinka sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 44
Комментариев: 483
Написано: 1054


{хМ....}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_черно_белая   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
у мя тоже не фонтан
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
просто_черно_белая, да...плохо..но нао справляться!!давай..не раскисай!!
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:19 (ссылка)
Как говорится:Мы учимся на своих ошибках!!!МНу щас тож фигово(((
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_дождика   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Надеюсь ты получила опыт и урок))Удачи))У меня всё отлично,впрочем так почти всегда
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
Green_Fiber, ну не грусти!)
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Улыбка_дождика, спасибо за поддержку)
круто что у тебя вс ёоки)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Kiss-LArodka   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
хм..у меня тож не фантан..
Ответить С цитатой В цитатник
Circa-girl   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Крис ты говоришь о том о чём мы вчера говорили?
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
DJ_Kiss-LArodka, да..чёт у всех всё не оч(
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Circa-girl, и об этом и о том..о бо всём..но уже всё норм
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Kiss-LArodka   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
да эпидемия прям(((
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
DJ_Kiss-LArodka, верно
Ответить С цитатой В цитатник
_ИриШк_О_   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
оууу...ты права ...не всем можно доверять!!!!вернее даже не нужно всем доверять!!я тожа обжигалась не раз...и скажу те,нада сначала достаточна хорошо знать человека прежде чем начинать доверять ему....на свете много подлых людей...увы..
Ответить С цитатой В цитатник
Circa-girl   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
Знаешь Крис я согласна с _ИриШк_О_ но ты говоришь совсем не о том что действительно может обернуться ужасом...я знаю что ты понимаешь о чём я!Подумай о моих словах и как будет ужасно и мерзко прежде всего тебе когда всё уже будет не так как ты говорила о нашей дружбе!Я всё знаю наперед и уже готова к этому...мне и легче...
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
_ИриШк_О_, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
lying_doll   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Circa-girl, я подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку