-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2013
Записей: 4402
Комментариев: 43
Написано: 4456





КАРДИГАН

Суббота, 06 Января 2018 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa_Oksa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган

Рубрики:  Вязание/платья спицами

СХЕМЫ К ВЯЗАНЫМ ШЛЯПКАМ...

Суббота, 06 Января 2018 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМЫ К ВЯЗАНЫМ ШЛЯПКАМ...


Читать далее...
Рубрики:  Вязание/ШАПКИ, ШЛЯПКИ

ПОШАГОВЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

Суббота, 06 Января 2018 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения L-Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговый самоучитель вязания спицами и крючком

6598104407158724696 (489x700, 368Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/УЗОРЫ-СПИЦЫ

СВЕТЛОЕ ПАЛЬТО С ВЫСОКИМИ РАЗРЕЗАМИ

Пятница, 05 Января 2018 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения L-Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлое пальто с высокими разрезами

YOI6IsGERqw (530x699, 248Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платья спицами

ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ-СЛЕДКИ.

Пятница, 05 Января 2018 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mamalucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки-следки.






Рубрики:  Вязание/ШАПКИ, ШЛЯПКИ

ТРИКОТАЖНЫЙ ШОВ ПЕТЛЯ В ПЕТЛЮ. 4 РАЗНЫХ ВАРИАНТА

Пятница, 05 Января 2018 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трикотажный шов петля в петлю. 4 разных варианта



Рубрики:  Вязание/УЗОРЫ-СПИЦЫ

ПРИБАВЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ В ПОЛОТНЕ БЕЗ ОТВЕРСТИЙ

Пятница, 05 Января 2018 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -tata- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прибавление петель в полотне без отверстий

1-й способ
Прибавления в полотне можно выполнять воздушными петлями.
Воздушная петля с правым поворотом: подхватив нить от клубка пальцем, накиньте ее на спицу.


Воздушная петля с левым поворотом: подхватив нить от клубка пальцем, накиньте ее на спицу.


Выполнять увеличение петель в обе стороны относительно центральной оси следует симметрично, тогда прибавления будут выглядеть аккуратно.

Перед изнаночной петлей следует выполнять воздушную петлю с правым поворотом.

А после изнаночной петли — воздушную петлю с левым поворотом.

В изнаночном ряду прибавленную петлю с левым поворотом следует вязать за нить, находящуюся за спицей.

Прибавленную петлю с правым поворотом необходимо вязать как обычно.

Разделяющая полоса между прибавляемыми петлями вправо и влево может состоять из изнаночной петли (рис. 1), содержать несколько изнаночных петель и быть дополнена (украшена) узором (рис. 2) или состоять из лицевых петель (рис. 3). Перед лицевой петлей следует выполнять воздушную петлю елевым поворотом, а после лицевой петли — воздушную с правым поворотом. Поэтому при вязании рукавов для образования боковых скосов после кромочной следует прибавлять петли с правым поворотом, а перед кромочной — с левым.

2-й способ
Прибавления в полотне можно выполнять также из петель предыдущего ряда (рис. 4).

Если увеличение петель выполняется вправо, то с правой стороны от петли, идущей вертикально, следует провязать прибавляемую петлю из петли, которая расположена под ней на ряд ниже.

Если увеличение петель выполняется влево, то с левой стороны от петли, идущей вертикально, следует провязать прибавляемую петлю из петли, которая расположена под ней на ряд ниже.
 
Рубрики:  Вязание/УЗОРЫ-СПИЦЫ

ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ LET'S KNIT SERIES NV80149 KR

Четверг, 04 Января 2018 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский журнал по вязанию Let's knit series NV80149 kr

Журнал по вязанию со схемами Let's knit series NV80149 kr скачать тут –

Скачать журнал по вязанию с letitbit

Скачать журнал по вязанию с turbobit

Все картинки в журналах в большом размере,  минимум 1200х1300, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.

Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.

Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.

1.
p0002 copy (531x700, 309Kb)

Читать далее...
Рубрики:  журналы по вязанию/журналы Япония (Азия)
Вязание/«LETS"KNIT SERIES

КРАСИВЫЕ СЛЕДКИ СПИЦАМИ

Четверг, 04 Января 2018 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA_1950 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые следки спицами

Красивые следки спицами

Следки вяжутся спицами листиками вокруг ноги 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/ШАПКИ, ШЛЯПКИ

«БЫСТРЫЕ» ТАПОЧКИ

Среда, 03 Января 2018 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Быстрые» тапочки

Рубрики:  Вязание/ШАПКИ, ШЛЯПКИ

13 СПОСОБОВ НАБОРА ПЕТЕЛЬ НА СПИЦЫ.

Среда, 03 Января 2018 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 способов набора петель на спицы.

 http://webposidelki.ru/post_1210994754.html

Любое вязание, начинается с простого приёма - набора петель на спицы. Существует немало вариантов набора петель, которые в удачном сочетании с узором для вязки, cделают Ваше изделие особенно привлекательным.

При этом, каждый способ набора имеет свои преимущества. В зависимости от того, каким способом Вы воспользуетесь, край Вашего изделия, может приобрести различные свойства. Освоив различные приёмы набора, Вы сможете добиться значительных успехов в правильном оформлении ваших изделий и избежать лишних "телодвижений" с самого начала.

1-й способ.

Увеличить (откроется в новом окне)Традиционный набор, — самый распространенный вариант набора петель при вязании. Он может быть использован при начале вязания любого изделия. При таком способе, после набора петель, с первого же ряда можно начинать вязать полотно выбранным узором.

Для этого нить от клубка берут в левую ладонь. Длина свисающего конца нити, должна быть примерно вдвое больше ширины предполагаемого полотна, для которого набирают петли.

Обводят нить вокруг большого пальца левой руки по часовой стрелке и кладут ее на указательный палец. Оба конца нити зажимают в левой ладони (рис. 1, б).

Две спицы, сложенные вместе, вводят в петлю на большом пальце, подхватывают нить, лежащую на указательном, и вытягивают ее в петлю на большом пальце (рис. 1, в). После этого сбрасывают петлю с большого пальца и помогают этим и указательным затянуть образовавшуюся петлю на спице (рис. 1, г).

Придерживая указательным пальцем правой руки полученную петлю, опускают спицы вниз на себя. Затем выполняют те же движения, что и при образовании первой петли (рис. 1, д). На спицах будет уже две петли. Следующие петли выполняют так же, как вторую.

Чтобы нижняя цепочка не перекручивалась вокруг спиц, каждую новую петлю придерживают указательным пальцем правой руки.

2-й способ.

В этом наборе петель край полотна получается Увеличить (откроется в новом окне)шнурообразный, создающий впечатление декоративной кромки. Такой вариант набора можно использовать при вязании изделий из мохера — для укрепления нижней кромки трикотажного полотна.

После набора петель с первого же ряда можно начинать вязать полотно выбранным узором. Так, петли начального ряда образуются из основной нити, а нижняя цепочка — из толстой, строенной, нити.Увеличить (откроется в новом окне)

Для того, чтобы нить получилась в три раза толще, основной конец от клубка складывают втрое (рис.3 а).

На пальцах левой руки нити располагают так, чтобы основная находилась на указательном пальце, толстая — на большом, а петля А — между указательным и большим пальцами (рис.3 б).

Две спицы, сложенные вместе, вводят в петлю А под основную нить (рис.3 в). Петля А и основная нить на спицах — первая петля набора. Придерживая ее указательным пальцем правой руки, опускают спицы вниз на себя. Далее набор петель выполняют традиционным способом (рис.3 г).

3-й способ.

Образованный этим способом, край хорошо растягивается, поэтому его Увеличить (откроется в новом окне)можно применять как для начала вязания, так и для прибавления большого количества петель в ряду, для расширения полотна. 
После набора петель с первого же ряда можно начать вязание детали выбранным узором.

Обычно вызывает затруднение установление длины конца нити для набора. В данном варианте свободный конец нити необходим для образования только первой петли, которую делают одной спицей традиционным способом. 
Увеличить (откроется в новом окне)Затем спицу с петлей берут в левую руку, а свободную спицу — в правую. Провязывают петлю лицевой вязкой и оставляют ее на левой спице (рис.5 а).

Вновь вытянутую петлю тоже надевают на левую спицу (рис.5 б). На левой спице оказалось две петли. Провязывают вторую петлю лицевой вязкой и оставляют ее на левой спице. 
Вновь вытянутую петлю снова надевают на левую спицу. И так продолжают набирать необходимое количество петель.

4-й способ.

Такой край не растягивается, хорошо держит форму. Его можно применять и для начала вязания, и для групповой прибавки петель, а также для выполнения петель для пуговиц. После набора петель с первого же ряда можно вязать полотно выбранным узором.

Увеличить (откроется в новом окне)Так же как и в предыдущем способе, свободный конец нити здесь служит для образования только первой петли, которую делают одной спицей традиционным способом. Затем спицу с петлей оставляют в правой руке, а свободную спицу берут в левую руку.

На левую спицу накидывают рабочую нить, правой спицей захватывают нить за левой спицей и вытягивают ее в петлю, находящуюся на правой спице (рис.6 б). На левой спице образовалась первая петля. 
Снова накидывают на левую спицу нить и вытягивают ее в петлю на правой спице.

На левую спицу набирают нужное количество петель, при этом на правой спице будет всегда одна петля, которая должна быть сравнительно длинной, чтобы через нее легко было вытягивать нить. В конце набора петлю с правой спицы переводят на левую спицу.

5-й способ.

Его ещё называют «болгарский набор». Образуется рельефный край за счет набора петель и первых трех рядов. Задуманным узором начинают вязать после вы полнения трех рядов кромки.

Увеличить (откроется в новом окне)Набирают обычным способом необходимое количество петель, оставив нить набора длинной (в два раза длиннее вязаного полотна), и вяжут: 
1-й ряд — сдвоенной нитью (основная нить и нить набора) по 2 петли вместе лицевой за задние нитки; 
2-й ряд — основной нитью лицевой вязкой; 
3-й ряд — все петли провязывают изнаночной вязкой, а протяжки между ними лицевой.

6-й способ.

Край с бахромой, применяют для вязания варежек, шарфов, отделок детских и женских изделий. После набора петель с первого же ряда можно вязать полотно выбранным узором.

Увеличить (откроется в новом окне)Нити располагают на пальцах левой руки как в традиционном наборе. Двумя сложенными вместе спицами делают первую петлю (см. рис.1 б, в, г).

Далее две спицы вводят в петлю на большом пальце и захватывают обе нити на указательном пальце, выводя их в петлю на большом пальце (рис.8 б). 
Освобождают большой палец и помогают им затянуть узелок под спицами. Освобождают от бахромы указательный палец левой руки и накладывают на него нить от клубка

Так набирают необходимое количество петель, регулируя указательным пальцем левой руки длину бахромы. 
Набранные петли получаются двойными (рис.8 в). Провязывая первый ряд, сдвоенные петли провязывают вместе, считая их за одну петлю.

7-й способ.

Утолщенный край, используют в качестве отделки. Такой край хорошо сохраняет форму полотна и украшает начало резинки 1 х 1 и платочной вязки. Плотный край образуется за счет набора петель и одного ряда. Резинкой или платочной вязкой начинают вязать полотно после выполнения одного ряда кромки.

Увеличить (откроется в новом окне)Для набора нити располагают на пальцах левой руки так же, как во 2-м способе (см. рис.3 б). Первую и вторую петли набирают также 2-м способом (см. рис.3 в, г). Для образования третьей петли вводят спицы под тройную нить с внутренней стороны большого пальца (рис.9 б) и снимают петлю.

Набирают петли попеременно с наружной и внутренней сторон большого пальца левой руки. Таким образом получится ряд петель, расположенных парами (за исключением кромочных).

Для получения ажурных отверстий провязывают один ряд лицевой вязкой, делая накид перед каждой парой петель, а петли (пары) провязывают вместе лицевой за задние нитки.

8-й способ.

Утолщенный край с бахромой, применяют для отделки варежек, шарфов, детских и женских изделий. Край образуется за счет набора петель и провязывания одного ряда.

Увеличить (откроется в новом окне)После этого начинают вязать полотно выбранным узором, располагая нити на левой руке и набирая петли так же, как в 7-м способе, но после каждой пары петель делая два накида из толстой нити (рис. 10 б). 
Для образования бахромы провязывают один ряд: каждую петлю провязывают лицевой вязкой, а накиды сбрасывают с левой спицы (из них и получается бахрома).

9-й способ.

Край, набранный этим способом, ложится свободно и не стягивает полотно. Его обычно используют для вязания резинки 1х1 и в том случае, если в начале вязания нужно иметь открытые петли.

Увеличить (откроется в новом окне)Такой край резинки по внешнему виду напоминает набор петель, сделанный на вязальной машине. Для набора используют дополнительную нить контрастного цвета, которая в дальнейшем будет удалена. 
Чтобы край не был растянут, набор петель делают одной спицей.

Концы основной и дополнительной нитей складывают вместе и связывают узлом. Одну спицу вводят в узелок под основную нить. 
Нити располагают на пальцах левой руки так, чтобы основная нить находилась на указательном пальце, а дополнительная — на большом (рис.11 б). 
Петли набирают традиционным способом, при этом петли на спице получаются из основной нити, а нижняя цепочка — из дополнительной. Набрав необходимое количество петель, дополнительную нить обрывают.


Если по краю детали нужны открытые петли, то с первого же ряда начинают вязать задуманным узором, а когда деталь будет готова, выплетают из наборного ряда дополнительную нить.

В случае, если после набора будет провязана резинка 1x1, то первые два ряда провязывают двойной резинкой: 
1-й ряд — одна петля лицевой, следующую снять не провязанной (нить проходит перед снятой петлей) и т. д.; 
2-й ряд — петли, снятые в предыдущем ряду, провязывают лицевой, а провязанные — снимают (нить проходит перед снятой петлей) и т.д.; начиная с 3-го ряда — резинка 1x1. Когда будет связана резинка, дополнительную нить выплетают из наборного ряда.

10-й способ.

Край с открытыми петлями, используют в том случае, если необходимо в дальнейшем продолжить вязание в противоположном направлении. Набор производят двумя спицами одинаковой толщины, одна из которых — нижняя — с леской.

Увеличить (откроется в новом окне)Нить располагают на пальцах левой руки так же, как в 1-м способе. Одну спицу (без лески) берут в правую руку и делают первую петлю. Далее в правую руку берут две спицы: одну с петлей и одну — нижнюю — с леской.

Нить с указательного пальца пропускают между спиц к себе, а затем кладут на нижнюю спицу (рис.13 а). Нить с большого пальца пропускают между спиц к себе и кладут на верхнюю спицу (рис.13 б). 
Так чередуют. При правильном наборе на спицах должен образоваться один провязанный ряд (рис.13 в).

Увеличить (откроется в новом окне)Когда все петли будут набраны, нижнюю спицу вытягивают, при этом нижние петли остаются на леске. На верхних петлях вяжут выбранным узором.

Для тренировки можно взять нити двух цветов; при правильном наборе на нижней и верхней спицах получаются петли разного цвета.

11-й способ.

Край с фестонами Для этого набора используется тонкая спица и равномерной толщины вязальный крючок. Чем тоньше спица и крючок, тем мельче будут фестоны. 
После набора петель с первого ряда начинают вязать полотно выбранным узором.

Увеличить (откроется в новом окне)Спицу и вязальный крючок берут в правую руку так, чтобы крючок находился головкой вверх и немного дальше спицы. Набирают 8 воздушных петель, используя петлю на большом пальце левой руки (рис.15 а). 9-ю петлю набирают только на крючок.

Затем, придерживая петли на спице большим и указательным пальцами левой руки, протаскивают крючок с петлей через них, провязывая таким образом все восемь петель (рис.15 б). 
Спицу осторожно вынимают и продевают ее в первую и последнюю петли фестона (рис.15 в). Перед каждым новым фестоном спицу и крючок опять складывают вместе.

Увеличить (откроется в новом окне)Далее, при вязании 1-го ряда выбранным узором, в середине каждого фестона добавляют по одной две петли (накидами). В середине очень мелких фестонов петли можно не добавлять.

12-й способ.

Простой набор петель. Он подходит для всех рельефных узоров. Для того Увеличить (откроется в новом окне)чтобы край получился более эластичным, петли набирают на 2 спицы, затем 2-ю спицу вынимают. Если пряжа очень толстая, то петли набирают на 1 спицу.

Длина нити, которую необходимо отмотать от клубка, составляет по 1,5-2 см на каждую петлю плюс 20 см прибавки. Не бойтесь перестараться с длиной нити, ее можно затем использовать для сборки деталей.

13-й способ.

Крестообразный наборный край. Если вы хотите, чтобы наборный край Увеличить (откроется в новом окне)изделия выглядел немного иначе, чем обычно, или получился особенно ровным, то советуем использовать крестообразный набор нитью в два сложения.

Особенно он хорош в тех случаях, когда за ним следует классическая резинка. В зависимости от толщины нити этот набор выполняют одной или двумя спицами, оба конца нити должны иметь примерно одинаковую длину (см. также «простой набор петель»).

Освоив в достаточной степени все эти приёмы, Вы сможете уже в самом начале вязания, придать Вашему изделию, необходимые свойства. Вам уже не придётся "изобретать велосипед" ломая голову - как же выполнить например бахрому на уже связанных вами варежках для того, чтобы украсить ею край изделия.

Хорошее начало — половина дела. При вязании на спицах хорошее начало — это красивый и грамотно выполненный наборный ряд. Не поленитесь, попробуйте освоить все из них, хотя некоторые покажутся вам более трудными, чем тот, привычный, который вы используете всегда!

Ну, а как только Вы освоите эти приёмы, можете приступать к дальнейшему обучению



Подробнее http://webposidelki.ru/post_1210994754.html#ixzz14Uc5QpOw

Рубрики:  Вязание/УЗОРЫ-СПИЦЫ

УЗОРЫ СПИЦАМИ (АЖУР). ЧАСТЬ 1.

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_ВЕА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами. Часть 1.

 

1 (393x394, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/УЗОРЫ-СПИЦЫ

ВОЗДУШНЫЙ ДЖЕМПЕР С РУКАВАМИ РЕГЛАН

Вторник, 02 Января 2018 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушный джемпер с рукавами реглан

3937385_ef6b3a6e1bc1b81e6b349ccd7d1b5955 (653x700, 388Kb)

Этот воздушный джемпер с рукавами реглан связан по кругу. Выглядит очень заманчиво и женственно!

РАЗМЕРЫ

34/36 (38/40–42/44–46/48)

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (53% хлопка, 33% вискозы, 14% льна; 110 м/50 г) — 350 (400–450–500) г бледно-сиреневой; круговые спицы №3,5 длиной 60 и 80 см; круговые спицы №4 длиной 80 см; комплект чулочных спиц №3,5 и 4.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платья спицами

ТОП С РАЗНОЦВЕТНЫМИ БУСИНАМИ

Вторник, 02 Января 2018 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с разноцветными бусинами

3937385_8fdf055dc6a1934eb08b4fe5a8df1480 (550x700, 306Kb)

Разноцветные бусины осыпали темно-синий топ. Простой и оригинальный прием для декорирования.

РАЗМЕРЫ

38/40 (42) 44 (46)

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа Mondial Maglia Pop Art (86% хлопка, 14% деревянные бусины; 70 м/50 г) — 4 (5) 6 (7) мотков фиолетовой (№ 790); спицы №4,5; штопальная игла.

УЗОРЫ И СХЕМЫ

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платья спицами

УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ 184

Понедельник, 01 Января 2018 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком 184

Нажми на картинку

Салфетка и шторка с розой.

Сердечное вязание для дома.

Салфетка

Лента в филейной технике.

Шторки узором "ананас".

Охота - подражание гобелену.

Кайма

Занавеска с ромашками в филейной технике.

Листья - штора в филейной технике.

Разноцветная занавеска . Остатки ниток - в дело!

Интересная салфетка крючком.

Салфетка из колец и листьев.

3731083_0_12881a_a38e9055_S (150x109, 37Kb)Узоры для вязания крючком 183

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post427748942/

Рубрики:  Вязание/УЗОРЫ И МОТИВЫ КРЮЧКОМ
Вязание/Салфетки, скатерти крючком

ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ В БЛЕНДЕРЕ ЗА 5 МИНУТ

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний майонез в блендере за 5 минут

АВТОР:  

Получается домашний майонез очень похожим на магазинный «Провансаль». Только хранится он всего 5 дней в холодильнике, потому что консерванты мы добавлять не будем. Приготовить майонез дома можно очень быстро из продуктов, которые всегда есть в наличии. И сделать это быстрей, чем идти в магазин за готовым. И дешевле…

Попробуйте сделать майонез по моему рецепту: он получается всегда идеальным, если делать все правильно. Этот майонез не расслаивается, получается густым, мягким, нежным.

Как сделать майонез на молоке, читайте на этой странице.

рецепт домашнего майонеза

Читать далее...
Рубрики:  Правильное питание

КИТАЙСКИЙ ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ № 399

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайский журнал по вязанию № 399

Китайский журнал по вязанию № 399 со схемами скачать тут –

Скачать журнал по вязанию с letitbit

Скачать журнал по вязанию с turbobit

Все картинки в журналах в большом размере,  минимум 1200х1300, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.

Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.

Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.

1.
00 copy (511x700, 349Kb)

Читать далее...
Рубрики:  журналы по вязанию/журналы Япония (Азия)

ВОЗДЕЙСТВУЯ НА ЭТИ ТОЧКИ, МОЖНО ВЛИЯТЬ НА РАБОТУ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ...

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДЕЙСТВУЯ НА ЭТИ ТОЧКИ, МОЖНО ВЛИЯТЬ НА РАБОТУ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ...

Воздействуя на эти точки, можно влиять на работу соответствующих органов...

На ладонях существуют определенные точки, рефлекторно связанные с нашими органами. Воздействуя на эти точки, можно влиять на работу соответствующих органов. 

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье

БЕЛОЕ ВОЛШЕБСТВО. АЖУРНАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ

Четверг, 28 Декабря 2017 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения bsa2611 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое волшебство. Ажурная туника




23035571_31731nothumb650 (306x610, 184Kb)


23035564_32051thumb650 (610x610, 441Kb)


23035566_98178thumb650 (610x610, 610Kb)


23035567_98925thumb650 (610x610, 590Kb)

http://www.stranamam.ru/post/12992414/

Читать далее
Рубрики:  Вязание/платья крючком

Платье узором "ракушки"

Четверг, 28 Декабря 2017 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения L-Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье узором "ракушки"

платья красивые простые

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/платья крючком


Поиск сообщений в lyida
Страницы: 217 ... 138 137 [136] 135 134 ..
.. 1 Календарь