>Как связать носки крючком из квадратов? |
Девочки, мне показались совершенно чудными такие носочки.
Для дома и в холода будут настоящими сапожечками.
Думаю, что носить их можно долго-долго, так как вязание из квадратов очень прочное.
А остатки не будут пылиться на полке!
Серия сообщений "Квадратные мотивы *вязание крючком":
Часть 1 - Квадратные мотивы
Часть 2 - Пять квадратных мотивов столбиками без накида
Часть 3 - «Бабушкины квадраты» по-испански из остатков пряжи
Часть 4 - >Как связать носки крючком из квадратов?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |