-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lych_solnca

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


Задумки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_r3ason   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:40 (ссылка)
люблю ремарка .
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 17:55 (ссылка)
Кубрика тоже хочу почитать, я только фильмы смотрела по книгам
Ответить С цитатой В цитатник
Lych_solnca   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Akai_ito
Кубрика тоже хочу почитать, я только фильмы смотрела по книгам

ну и как фильмец???
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 10:48 (ссылка)
я смотрела Заводной апельсин и Цельнометаллическая оболочка. мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Lych_solnca   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 11:18 (ссылка)
ничего ж себе названия, надо тоже как нить посмотреть. а что за жанр?
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 12:18 (ссылка)
Lych_solnca, жанр арт-хаус
Ответить С цитатой В цитатник
fraulein_herbst   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 05:51 (ссылка)
"Брида" мне понравилась. Только не советую читать несколько книг Коэльо подряд, надоедает. "Алхимик" тоже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку