
Murzikkkk, Семья...дети... может и будут, но не сейчас и не ближайшие лет 5-6-7. Я поеду к другу на свадьбу..ему 23 блин, он норм чел и все такое ну какая нафиг семья...Поживут годик , два родят детей и разведуться. Я так не хочу и не буду) у меня все просчитано...))) Все сразу и заранее)
А уйду и не обернусь. Я пришел и ушел.
А причем тут предательство?
Я вернусь может быть, но другой и уже не тот что сейчас, а потом и тут меня мало кт вспомнит, потому что все разбегутся как обычно, а соберутся токо близкие друзья. - за это мне даже будет не обидно. Я думал что сейчас будет уйти сложнее всего из-за нашего колликтива, а не фига, уйду и не подумаю.
Все равно вузы в Питере прикольнее) поэтому наверно после школы в Питер или тут останусь, но расставание со школой меня радует)