-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lya_Lya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей: 966
Комментариев: 5833
Написано: 8308


[невидимо, но ощутимо]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


myworld-lena   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:24 (ссылка)
:) а я это уже видела
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
Салют труженикам!
Ввот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя тут супер просто...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:44 (ссылка)
Hello!!!!!
прости, что может не в тему, просто тут загрузилась над дилеммой: кого больше заказывают у нас в стране женщин, то есть шалав или жигало ???
Тут спросила на дневниках, на блогах, на гей форуме и вот какие данные я получила: фей заказывают естественно в пять раз больше, чем их же соратников - парней по вызову, а знаешь из каких городов проститутки особенно популярны? Ну естественно на первом месте по спросу стоят Московские бляди на них больше всего спрос, потом идут проститутки Петербурга, на третьем месте у нас шлюхи Ебурга, дальше индивидуалки Новосибирска и бляди Пермские, а затем следуют индивидуалки Украины не мешкаются также и небольшие города, например - индивидуалки Ярославля появились недавно на этом поприще, девочки в Челябинске завоевывают свои позиции в сексе, также спрос большой имеют: Тюменьские шлюхи , Индивидуалки сочи, интим салоны Саратова, Самарские индивидуалки и даже путаны в Ростове на Дону,
ну а по спросу на самых крайних позициях на сегодня дак это - проститутки в Пензе, индивидуалки и проститутки Омска, проститутки Нижегородские,
путаны в Нижневартовске, шлюхи в Минске, проститутки Красноярска и
шлюхи казани вот какой хороший список получился! Да и вправду Россия огромная страна! Похоже, что в наше вермя все кому не лень начали идти в проститутки, наверное спрос тому способствует. Сейчас наверное куда ни ткни на карте России, в каждой деревне найдешь себе девку. Как на это ты смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 16:22 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку