-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LVPD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2011
Записей: 6377
Комментариев: 316
Написано: 6968


Врача кастрировали прямо в больнице

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:50 + в цитатник
Цитата сообщения herodot_10 Врача кастрировали прямо в больнице.

Украинские партизаны в Донецке отомстили врачу, который кастрировал пленных
 

Александр Гладкий, командир украинских партизанских отрядов "Тени", которые действуют на оккупированной территории Донбасса, заявил о ликвидации в ночь с 17 на 18 марта боевика, который принимал активное участие в пытках над пленными украинскими солдатами и мирными жителями.

"Фролов Роман Алексеевич (принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над населением и пленными солдатами ВСУ Украины). Привязали к позорному столбу с табличкой "враг Родины и предатель" чтобы все видели, и свернули ему шею", сообщает командир партизан.

Также "Тени" отомстили урологу районной поликлиники Донецка, который кастрировал пленных украинских солдат: "А также врач - уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), который занимался кастрацией наших бойцов в плену. Врач кастрирован прямо в поликлинике, пусть мучается. Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим", говорится в сообщении Гладкого.   


В Донецке в среду, 18 марта партизанский отряд "Тени" уничтожил пять бензовозов, две зенитные установки, 18 "Уралов" со снарядами, несколько единиц транспорта с личным составом и значительное количество грузовиков.

По состоянию на 9 февраля украинский партизанский отряд "Тени" ликвидировал около 600 российских военнослужащих и наемников. По словам Александра Гладкого, в отряде есть офицеры, но их немного, в основном это добровольцы, которые "учатся работать на ходу". "В мирной жизни эти люди даже не догадывались, что способны на многое.

Что без тренировок они быстро приобретут такие знания, такие умения", - отметил партизан в интервью для ZN.UA  "Если они сольют Донбасс, тогда пусть живут оглядываясь. Всю жизнь". По материалам: ZN.UA Не пропускайте важные события, читайте наши новости в Твитте


Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/ukrainskie-partizany-v-doneck...striroval-plennyh-170423_.html

Рубрики:  Притчи, высказывания/Украина, родная моя

herodot_10   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 17:08 (ссылка)
Если честно, я и раньше читал о таких зверских поступках этих человеческих отбросов. Но не хотелось в это верить. А тут уже на очень известном информационном сайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 19:39ссылка
Я тоже считала подобные сообщения фейком. В голове не укладывалось. что можно такое творить. Как выловить этих нелюдей. ведь врач уролог это делал с чьей -то поддержки.И пусть сохранит господь тех. кто смог отомстить.Единственное - оставив эту тварь живой - правильно ли они поступили?
herodot_10   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение LVPD
Я тоже считала подобные сообщения фейком. В голове не укладывалось. что можно такое творить. Как выловить этих нелюдей. ведь врач уролог это делал с чьей -то поддержки.И пусть сохранит господь тех. кто смог отомстить.Единственное - оставив эту тварь живой - правильно ли они поступили?


Скорее всего, он такой там не один...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку