-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LVPD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2011
Записей: 6377
Комментариев: 316
Написано: 6968


Евроинтеграция для "ДНР"

Среда, 18 Февраля 2015 г. 21:33 + в цитатник
Цитата сообщения herodot_10 Евроинтеграция для "ДНР".

3745438_depyt_germ (600x400, 26Kb)

 

Старичок посередине - Вольфганг Герке, депутат немецкого парламента. Рядом с ним, высокий - Андрей Гунко, тоже депутат немецкого парламента. Оба из фракции "Левые". Плюс ко всему, Гунко является представителем Германии в ПАСЕ.

Заехали они к другану Захарченко через Россию, то есть Украину в этом вопросе полностью проигнорировали, грубо нарушив украинское законодательство и самим этим фактом попытались легализовать оккупированные территории в качестве отдельной республики. Будучи не частными лицами, а представителями европейских политиков.

Но дело даже не в этом, в Европе к власти приходят люди, мягко говоря, разные, поэтому не стоит удивляться, что в Захарченко и его отморозках некоторые из них видят друзей, единомышленников, соратников. Европейцы вообще воюют на Донбассе с обеих сторон, при этом мило переписываясь через линию фронта.

Дело в том, что за такую же встречу с Захарченко Кобзона включили в санкционный список и запретили ему въезжать в Европу.

Интересно, этим левым депутата теперь тоже запретят въезжать в Европу или как-то серьезно накажут за сотрудничество с террористами? Посадят, счета заблокируют?

Ответ - нет. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

И украинцам, уповая на помощь заграницы, нужно всегда об этом помнить.

 

http://pauluskp.com/news/a8d82babc

Рубрики:  Притчи, высказывания/Украина, родная моя

herodot_10   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 20:18 (ссылка)
Зачуханный какие-то немцы. Наверняка, пукин их купил за несколько сотен евро...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку