Аналогичная ситуация... Я тоже свою дачу ненавижу... Отец вечно что-то строит, а так как времени у него на это почти нет, то строит так же - по нескольку лет... Мать вечно в своем огороде... Меня уже от ее цветочков передергивает... Да и делать там собственно и нечего - людей нормальных нет, в телевизоре только пару каналов... В общем за два дня там спокойно можно умереть со скуки =/
какая знакомая ситуация....перекосившийся душ, сортир,в который можно по неосторожности провалиться и слой пыли в палец толщиной повсюду....ну и ещё "милый огородик мамочки"...дачи-зло