белая кофточка с кокеткой листьями
красная кофточка крючском - (0)красная кофточка крючском
Без заголовка - (0)GOLA PARIS
Без заголовка - (0)Ещё носочки-тапочки крючком //s42.radikal.ru/i098/1006/27/1e480031b80at.jpg http://s006...
Кофточка с круглой кокеткой - (0)Кофточка с круглой кокеткой Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
описание и работы Markizza с осинки на авторство не претендую, но очень понравилось решение воротника и аксессуаров
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Беретик крючком с пошаговым описанием.

Чтобы получить такой берет нужно вот такую пряжу и крючок №3


В вязании используются рельефные столбики. Вяжутся они следующим образом


Делаем 6 в.п и замыкаем в кольцо соединительным столбиком.
1 ряд - 12 столбиков с накидом (включая подъемный)
2 ряд - 24 столбика с накидом
3 ряд - в каждую вторую петлю делаем прибавки рельефным столбиков, получив 12 клиньев
далее вяжем аналогично до нужного диаметра

Подъемный столбик спрячеться за рельефный и его практически не будет видно

Вяжем блин примерно 24см в диаметре, здесь это 13 рядов (окружность головы 48см), а рельефные столбики, дают такую выпуклость

Далее делаем убавки по обе стороны от рельефного столбика , путем провязывания двух столбиков с накидом вместе, это надо, чтоб не косило клинья, а рельефный вяжем также как в прибавках! Тут получилось 5 рядов.
Далее околышек в виде резинки, вяжем 3 ряда путем чередования рельефных изнаночных и лицевых, смотрим, чтоб лицевые совпали с границами клиньев!

В итоге получаем (на фото видны остатки от второго моточка)

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

1кг перец красный
1кг лука
1кг капусты
1кг морковки
1кг огурцов
1кг яблок
3ст л соли
7ст л сахара
1ст уксуса 10%(можно меньше по вкусу)
1ст раст масла
Яблоки и морковь на терке крупной, все остальное-соломкой.
Все перемешать и оставить на 30 мин. Стерилизовать 20-25 мин. http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/1248.html
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|