-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в luy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1621


Конец зимы, а всё же...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:41 + в цитатник
Холодно, но, несмотря на это, безумно хочется пить. Холодная родниковая вода была бы сейчас актуальна. Да, порой меня мучает моя же фантазия. Но что в этом плохого?
Хочется домой. Знаете, когда не появляешься дома очень-очень длительный срок, а потом приезжаешь. Сначала родная станция метро и такой знакомый, но в тоже время, новый, путь домой. Подъезд, ступени, щелчок замка и запах квартиры. Родные стены и тепло, полная безопасность и спокойствие. Прошептать бы на пороге "Я дома..."
Гуляли с подругой. Она мне шарф подарила, а я взять не мог. Словно окунули в память. Да, такой подарок я уже получал. Только чувства к тому человеку до сих пор остаются, несмотря на то, что его в моей жизни больше нет. И отказаться нельзя, а взять - руки не позволяют.
Пришёл в квартиру с бутылкой сливового вина и... смешно... пересмотрел все старые фотоальбомы, фоты с игр. Первая игра, вторая, посиделки, театр, друзья, новые люди... скалы, пещеры... другая жизнь. Нет, я всё так же люблю гитару, игры и шумные посиделки, вспоминаю театр. Но что-то ушло.
Хотя и играми я теперь занимаюсь в виде профессии. Жизнь стала взрослой, сколько я не пытался отогнать это... Да и понял ли я когда ушло детство? Может по твоим следам?.. А может с твоими слезами?.. Или утонуло на дне твоих глаз?.. Моё детство ушло.
Вчера общался с англичанами. Ну и смешные они. Право, в неофициальном союзе они намного милее и общительнее. Впрочем, они такие же, как и мы: строгие и суровые на работе, душа компании в свободное время.

---
Жалко, что darknessss удалила свой журнал. Грустно...

DoriAnn_Grey   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Англичане и правду милый народ....я правда больше люблю ирландцев с их нелепыми рыжимси головами))да и Ирландия....не прошло и дня когда я б о ней не думала)
Ты не грусти))на смену старому всегда приходит что-то новое...это конечно жутко поношенный "штамп")но ведь правда)
выше нос)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку