Brake_Remnant обратиться по имени
Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:59 (ссылка)
Людской эгоизм в малой доле все-таки нужен, это помогает развиваться.
А вот в остальном могу ошибаться, но... Если решение было взвешенным, то оно не может быть неверным. Конечно материальные проблемы это плохо, но стоит подумать о чем-то ином, кроме денег. Они у многих висят мертвым вопросом, но потихоньку-помаленьку можно выкарабкаться. Благополучие семьи важно, но не настолько, чтобы полностью забывать о самом себе, своей личности. Может кто скажет иначе, но я считаю так.
Я буду болеть за тебя и поддерживать как смогу, так что не унывай и устраивай свою жизнь =).