-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4417
Комментариев: 87920
Написано: 126214


Ох зимушка-зима...

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 20:22 + в цитатник

Ну вот и наступило новое время года - зима, благополучно вроде пережили осень, которая под конец совсем, что-то озверела и как вдарила по всему, что только можно было, а может это уже и не осень была, а самая лютая зима, которая  отказалась сидеть в установленных календарных сроках, о чём свидетельствует и столица и регионы. У нас на Урале к примеру с -4, сразу на -29 шибануло, нормально да? Всё, что можно было скукожиться - скукожилось. Я вот с неожиданности даже чуток приболел, как обычно горло, но экстренные меры сделали своё дело, не разболелся по полной.

А ещё сегодня привезли Юлию, хорошую такую, я её ждал 2 месяца. Что поделать, такой в нашей стране сервис, то одно не привезут, то другое, то наоборот привезут не то, что надо. В моём случае Юлия очень изящна, стройна, красива, цвет что надо. Не буду дальше вас интриговать, привезли мне сегодня нужную мне обеденную зону, а Юлия, это ничто иное как её название. Ткань реально офигенская, по крайней мере пока всё новое, кстати выбор был между светло коричневым и зелёным, я взял зелёный. Хватит классики, пусть будут краски на кухне.

Кстати сто лет не ел за обеденным столом, в основном пользовался прикроватным столиком, поэтому ощущения какие-то особо необычные. Естественно всё на кухне воспринимается иначе, чем было, буду привыкать, места стало ещё меньше. Совершенно своевременно пришла мысль - при дальнейшем ремонте перенести холодильник в прихожую, а дверь в кладовку сделать не из прихожей, а из зала. При этом на кухне зрительно будет больше места, даже если кухонный гарнитур закажу. Вот такие у меня небольшие новости.

П.С. Видимо от холода разрядился автомобильный аккумулятор, блин, так не кстати.

2757491_kyh (700x458, 39Kb)

Хотел бы отдохнуть, посетив  Либерец Чехия в ближайшее время.
По крайней мере я там ещё не был, а путешествия я люблю.
Рубрики:  ББ - банальная бытовуха
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

-Малинка-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 20:23 (ссылка)
Красивая! С началом зимы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 20:36ссылка
-Малинка-, это не моё фото))
Герой_времени   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 20:36 (ссылка)
поздравляю с приобретением и с новыми идеями! а у нас плюс 3 в москве, лужи по колено. и под ними лёд. в резиновых сапогах холодно и опасно по льду ходить. завтра до минус одного приморозит)) хочу к вам в гости быстрее.
рада, что у вас новая квартира!!!!!!!
для иммунинитета на зиму и осень купи настойку эхинацеи жидкую. друзья посоветовали и 2ой год она меня спасает.

с аккумулятором так часто бывает) всё-равно у кого-то да есть для него зарядка. спадут морозы - зарядите за ночь. и всё ок будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 20:54ссылка
Герой_времени, да, зарядку надо покупать) а пока одолжу наверное у друзей. Вообще я хочу шуруповёрт и зарядку для авто)) Странный набор?
Kotofty   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 22:07 (ссылка)
Лукавишь, а с кем обмывал тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 22:48ссылка
Kotofty, я не употребляю алкоголь.
Я_--_Оксана   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 22:16 (ссылка)
LUTERRR, а у нас +9°С... дождь и грязь -- противно! Так хочется мороза и снега. А то что это за зима такая?!
Пэ.Эс. Кухни новой фоточку надо бы выложить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 22:49ссылка
OksanaUsenko, как доремонтирую всё так сразу)
Pesnya   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 23:50 (ссылка)
Кухня красивая!Поздравляю с зимой!
А у нас ещё тепло+14,ждём зиму,может быть и к нам заглянет.))
Ответить С цитатой В цитатник
kler_sk   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 08:31 (ссылка)
поправляйтесь, в такое время надо пить чай с имбирем( свежий или в порошке)- очень помогает при простудах и согревает...
кухня красивая, стильная- поздравляю с приобретением
и удачи в исполнении желаний
Ответить С цитатой В цитатник
Armelle_de_Bertrand   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 01:43 (ссылка)
Так Вы уже посетили Либерец? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку