-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4417
Комментариев: 87920
Написано: 126214


Замело...

Среда, 09 Марта 2011 г. 20:21 + в цитатник
 (300x302, 43Kb)Я сегодня явно приофигел от работы, впрочем, обо всём по порядку. На работе кстати всё очень даже нормально, халявно отработал, узнав попутно, что ещё одного котёнка о котором я говорил мне отдадут через неделю, что на корпоративе кроме скандалов была ещё и драка, хотя я толком так и не понял кто с кем выяснял отношения, вызывая на ратный бой. Однако по свидетельству прекрасной половины почему-то в женском туалете нового здания кто-то из бойцов укокошил плафон. Вобщем - свинья везде грязи найдёт, если запретят проводить корпоративы из-за этого инцидента - будет супер (это я без всякого сарказма говорю).
После работы поехал в миграционную службу забрать загранпаспорт, оказывается его сделали ещё месяц назад, благо выдали без всяких задержек, расписался и пошёл. Кстати по телефону к ним дозвониться не мог, в справочной сказали что прежнее называние не имеет статуса активного, а нового наименования службы у них нет. Дама выдающая мне паспорт так и не созналась как их теперь кличут.
Ну а самая главная запарка заключается в том, что накануне выпало ну очень много снега и как-то с ним нужно было разобраться, поскольку на кого-то надеяться особо не на кого, пришлось взять лопату в руки и идти убирать это безобразие, которое вынуждало ползать по колено в снегу. Сегодня я потратил на это 3 часа, вывез за ворота где-то камаз снега, ну и осталось ещё немного подчистить на ближайшие дни. Только вот обещают ещё пару таких снегопадов до конца марта, что конечно несколько огорчает, кстати куда бы мне поехать отдохнуть чтобы тепло было, что посоветуете?
Рубрики:  ББ - банальная бытовуха

Понравилось: 1 пользователю

Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 21:02 (ссылка)
я тоже через пару недель поеду забирать загран паспорт))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:29ссылка
я пока лично просто чтобы был))) Он же на 10 лет)) А там может куда-нибудь и поеду))
Ал_и_нА   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 21:17 (ссылка)
Тайланд!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:24ссылка
Ал_и_нА, нее, нужен бюджетный вариант
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:29ссылка
Герой_времени, а куда ещё бюджетней Таиланда?)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:33ссылка
LUTERRR, там была половина моего предприятия с последн его места работы. дороговастенько ..... кристина там была в январе, фотки посмотри у неё
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:34ссылка
Герой_времени, они на каком-то острове были, фотки видел.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:58ссылка
Ага. Даю ссылку на лучшее турагенство Москвы (филиал есть по-моему в Питере). Здесь тебе помогут подобрать супербюджетный тур. Я в прошлом году была в Марокко 2 недели за 18 тыс.А в Тайе сейчас- сказка... Вернулась подруга, была там месяц и нисколечки от отдыха не устала. В марте там начинается лето и длится по май включительно. В июне начинаются дожди. Так что сам Бог велел!
http://community.livejournal.com/cheaptrip
Удачи!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 22:04ссылка
Ал_и_нА, ну у меня ни Питер ни Москва, но в Тайланд вариант!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 22:07ссылка
Слушай, извини, написала, а потом посмотрела откуда ты. Просто в Москве тоже прошел обильный снег, я и решила что ты из Москвы, а ты, как выяснилось, сибиряк!..
Я обычно собираю чемодан и начинаю искать тур. Готова выехать хоть через 6 часов.
Получается очччень бюджетно!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 22:10ссылка
Ал_и_нА, горящие путёвки)) ну мне надо уложится в отпуск, раньше то никто не отпустит.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 22:15ссылка
Собирай чУмодан и бери отпуск. Удача улыбается смелым. В конце-концов ты ничего не теряешь. Рискуй! Что-нибудь да получится!!!
Герой_времени   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 21:23 (ссылка)
Ох как я тебя понимаю! сама снег на стоянке каждую зиму убираю. 23 февраля снова откапывалась. но уже немножко. в декабре только сильный снег был.
корпоративы многие не любят. туда лучше ходить, когда имеешь 1 или нескольких друзей на работе, когда можно посидеть, посмеяться, потанцевать... ну и выпить. но эт не для тебя. Ещё корпоратив хорош, когда можшь подмазаться к генеральному директору когда пятером-шестером с ним бухаем и он нас хвалит......
но то что было не повторится....будут новые сценарии.

а ты что делаешь на корпоративе, с кем общаешься, где сидишь, кроме того, что они тебе не нра?

с паспортом вас обоих поздравляю!
советовать не буду, тк кто советует тот враг. да и в любом месте земного шара охота побывать! в египет ещё не разрешют ездить. я мечтаю в антарктиде побывать)))) в токио, китае и нью-йорке! красота! ты посмотри в инете перечень стран, маршрутов, круизов, стоимость и сам выбери
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:36ссылка
Герой_времени, на корпоративе я общаюсь с народом, коллектив в целом дружный, но как оказалось - не без уродов.
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 21:40 (ссылка)
LUTERRR, а ты куда собираешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 21:43ссылка
Alice_Vice, да вот пока не знаю) Мальдивы дороговато.
Агустин   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 22:43 (ссылка)
Весна, настроение не зимнее, хочется тепла, а тут такой нежданчик с погодой))
Или у вас это норма?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:11ссылка
Агустин, у нас это обыденность)
Юлия_Манн   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:47 (ссылка)
Пхукет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Юлия_Манн   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 13:14 (ссылка)
Тайланд. кто был довольны. туры сейчас туда дешевле чем обычно. по крайней мере с нашего региона.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:41ссылка
Юлия_Манн, тоже подумываю о Таиланде.
аенка   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 22:45 (ссылка)
КАК НИ СТРАННО ,НО Я ТОЖЕ ДУМАЛА О ТАЙЛАНДЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку