



Их больше с нами нет. 2016 год В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...
Их больше с нами нет. 2015 год - (1)Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...
Их больше с нами нет. 2014 год - (4)Их больше с нами нет. 2014 год Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...
Их больше с нами нет. 2013 год - (4)Их больше с нами нет. 2013 год По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...
Участвую! - (8)Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...
Дорогие мои старики... |
|
4 мифа о семейном счастье |
Как ни странно, больше всего наши представления о том, как должна выглядеть семейная идиллия, мы черпаем из фильмов, из женских романов и изо всех сил пытаемся приблизить свою семейную жизнь к заветному идеалу. Какие же мифы психологи считают самыми вредными и в чем рецепт семейного счастья?

|
Без слёз невозможно... |
Маленьких мальчиков семи и четырех лет с балкона 15-го этажа сбросила родная мать, а потом спокойно спустилась вниз к подъезду и стала ждать приезда полиции. На допросе она объяснила: сыновья ей надоели. По одной из версий, на такой неадекватный поступок женщина решилась после сильной ссоры с мужем.
Братья Рябковы - совсем маленькие Вова и Родион - вряд ли до конца осознавали все происходящее. Они до последнего были увлечены своими игрушками. Некоторые из них так и остались лежать на асфальте возле подъезда.
"Я увидела мальчика, он лежал на спине в зеленых шортиках и в его в руке что-то зелененькое было, какая-то игрушечка. Вначале один упал, более большой мальчик. Сильный был хлопок, я даже испугалась. Буквально через две минуты выскочил второй мальчик с балкона", - рассказывает очевидец Лидия Кочергина.
"Я увидел двух маленьких детей, которые лежат без движения: один - на спине, другой - лицом вниз. У меня такие же внуки. У меня все оборвалось, я не знаю, дальше что говорить. Я заплакал", - вспоминает очевидец Сергей Кочергин.
Супруги Кочергины вызвали "скорую". Но спасти мальчиков было уже невозможно. Подробности их гибели выяснили прибывшие на место следователи.
"Рябкова, не желая исполнять обязательства по воспитанию своих малолетних детей, приняла решение совершить их убийство. Сначала она приняла с ними ванну, в которую положила фен, однако вследствие замыкания свет в квартире отключился, и она приняла решение выбросить детей с балкона. С этой целью под обманным предлогом якобы запустить самолётики она вывела своих детей из квартиры на балкон, расположенный несколькими этажами выше, после чего выбросила сначала четырёхлетнего, а затем семилетнего ребёнка", – сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гумённая.
Жильцы рассказывают, что за несколько секунд до трагедии в соседней квартире и на лестничной площадке было шумно. Но на крики, которые почти сразу же прекратились, мало кто обратил внимание.
"На втором этаже женщина живет, она сказала, что у нее внук это все видел, он сказал, что дети просили не выбрасывать", - говорит очевидец событий Инна.
Те, кто знал Галину Рябкову, мать мальчиков, говорят, что в последнее время она была чем-то обеспокоена и вела себя странно.
"Всех настораживала ее нездоровая худоба: Галь, ты что не кушаешь? Она отвечает: "Я неврастеничка, на мужа кричу". Говорила, с мужем проблемы. Денег он ей наличных не давал никогда, она ходила, просила у девочек - все ей дали, жалели ее", - рассказала соседка Дина Фельдшерова.
"Где-то месяц назад была такая у нее шутка. Она меня спросила: "А где твои дети?" Я говорю: "Спят крепко". А она говорит: "Что значит крепко, вы что их убили?" Меня даже передернуло", - вспоминает Татьяна Горохова.
Но что толкнуло Галину на такой шаг, объяснить пока не может никто. Соседи утверждают: в нетрезвом виде ее никогда не видели.
"В данном случае, скорее всего, речь идет об остром психозе, вызванном ненавистью к мужу - такой, что возникло желание не просто мужу отомстить, но даже убить его детей", - полагает психиатр-криминалист Михаил Виноградов.
В этой новостройке Рябковы поселились несколько лет назад. Молодая мама часто гуляла и каталась с сыновьями на роликах.
"Она не могла найти себя, у нее была нереализованность. Я знаю, что она была начитанная, разбиралась в английской классике, много читала и говорила, что хочет пойти учиться на филологический факультет, получать образование", - вспоминает Дина Фельдшерова.
Сразу после падения детей, рассказывают очевидцы, женщина как ни в чем не бывало вышла на улицу.
"Она сидела нога на ногу, потом встала, говорит: "Вколите мне что-нибудь, мне плохо". Села обратно, милиция подъехала, она говорит: "Вот она я, это я их скинула!" И пошла к ним", - говорит очевидец Татьяна Гуманева.
Мать погибших братьев задержана. Сейчас в отношении нее решается вопрос о проведении психиатрической экспертизы. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".
Знаете, я довольно негативно отношусь к проституции и сомнительным способам заработка, но я в данном случае наверное понял, если она торгует собой. Ну а так что она сотворила с жизнями своих детей и своей собственной - я не понимаю. У меня просто нет слов, что могло такое толкнуть женщину на подобный поступок, чем дети-то виноваты?
|
Запеченный банан с корицей и мёдом |
На 1 порцию понадобится:
Банан — 1шт (225г);
Мёд — 1 чайная ложка (10-15г);
Корица — 1 чайная ложка (5г);
Орехи грецкие — 5г;
Пару щепоток коричневого сахара (по желанию);
Фольга для запекания
|
Да ну нафиг, дайте я поеду поездом |
Фото забавное, которое наверное будет понятно только тем, кто смотрел культовый сериал LOST. Я прям представил как мужик с краю прохода в шоке увидел своего соседа и в панике начал метаться, а тому хоть бы хны, сидит себе у иллюминатора, уставился в книжку. А вы часто встречались с какими-нибудь знаменитостями? Я кстати уже и не помню, вроде бы я и задавал когда-то подобный вопрос.
|
17 полезных советов жене |
Нашёл забавный материал, состоящий из пунктов, конечно кто-то с этим согласится, а кто-то и нет. Приглашаю к диалогу. Сейчас кстати параллельно работаю над списком для мужчин, там то уж точно мне будет что сказать, опровергнуть. П.С. На фото изображён известный чемпионат-конкурс по переносу жен через полосу препятствий, который включает и грязевые ямы, а так же с ледяной водой.
1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.
2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.
Чтобы в семье водились деньги, заведи себе кредитный калькулятор, с ним реально удобно. Всё о кредитах и банках.
Метки: про жену жена совет жене лучшая жена правила для жён мудрая жена образец жены |
А ты кто такой вообще? |
|
Рулим к успеху |

Метки: инструктор авто водить авто на правах рекламы рекомендовано рекламный проект |
Креативные стулья Merve Kahraman |
Замечательные дизайнерские работы, необычный подход. Просто слов нет, как бы они смотрелись органично в какой-нибудь стильной гостиной, хотя безусловно найдутся те, кто ужаснётся от подобного творчества, мол, как же не жалко было животных. Я кстати когда увидел эти работы, подумал что так окончили жизнь мультяшные персонажи сериала "Смешарики".
|
Клятвы жениха и невесты на свадьбу |
Дело хорошее когда люди женятся, скрепляют свои союзы законным браком. Некоторые из этого события делают шоу, кто-то более скромно подходит к его планированию. Однако такое явление как свадебная клятва - неотъемлемый атрибут мероприятия. Специально для тех, кто стоит на пороге такого события как свадьба эта замечательная подборка, очень настоятельно рекомендую процитировать данный пост, чтобы потом лихорадочно не искать где вы это видели. Берите-берите, пригодиться, не вам, так вашим близким.

Метки: свадьба свадебные клятвы как давать свадебные клятвы что такое клятва свадебная клятва даю свадебную клятву |