-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuTasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 29
Комментариев: 113
Написано: 292


Снег снежок,белая метелица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aeger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:49 (ссылка)

Не уверена, что именно с первичными))
Ответить С цитатой В цитатник
Ледяной_шторм   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
да, благо щас снег липкий.
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
Ну я видела чуть ли не произведения искуйства...Так детально всё слеплено...Красота...Думаю у нас хорошее будущее)))Над одной девочки трудились...
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 07:40 (ссылка)
мда..а у нас ёлки в так называемых "тюрьмах" стоят,а снеговики какие-то злые стоят и пола непонятного.. так что лучше с пиписькой, чем вообще без оной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
Про баб снежных..))
Это ты не про ту, что с колготками на голове заплетенными и такими еще большими....??
Не думаю, что дети старались)
Но выглядит обалденно))) Все забываю сфоткать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку