-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuTasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 29
Комментариев: 113
Написано: 292


Памятник посмертно и орден "Сутулого"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elegien   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Блин..все бы так работали)
А что-за работа вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
aeger   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Счастливая) Я тож оказывается не зря сплю с анатомией)) За зачёт 4)
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Я же говорила - умничка)))Точно не зря спишь...Да уж каждому своё...кто то спит и есть результат...кто то не спит и тоже результат...
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Работа-дизайн и изготовление тканого интерьера,а короче шью всю свою жизнь(не считая работы в школе)А так как работа сдельная в салоне штор,то как в анекдоте.
Встречаются два мужика.Один другого спрашивает:
-ты где работаешь?
-на спичечной фабрике.
-что там делаете?
-спички обсериваем.
-сколько получаете?
-сколько обсерим,столько и получим.
Вот и у меня сколько "обсеришь" столько и получишь.А вообще это от отсутствия личной жизни,которая бы меня устраивала.Понимаю,что с такой работой её и не будет никогда...Но что то в последнее время слишком больно от того что было и ещё осталось.Так что,уж лучше тупо работать и никого не видеть...Вот так вот весело живу...
Ответить С цитатой В цитатник
elegien   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Дизайн....ммм....это классно!
И вообще...сразу все понятно.
Как говорится: "художник должен быть голодным"
Все творческие люди...пытаются себе неким образом "навредить", лишить себя чего-нибудь, удобрить почву для "страданий".... ведь, куда продуктивней идет деятельность в таком состоянии...
Правда же?)
Эх...ну, нас обоих двух)
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
И не говори кума у самой муж пьяница))))А ты не расскажешь о себе.Если хочешь можно в привате.
Ответить С цитатой В цитатник
elegien   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Спрашивай и расскажу))) Чего уж там ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Ну что можешь о себе рассказать?Возможную информацию.Хоца поинтересоваться...Кто ты...что ты...где ты... и с кем ты(такой вопрос как то мне задали.оч понравилось);))Пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку