-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuTasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 29
Комментариев: 113
Написано: 292


опустошение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kofe_kofe   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:04 (ссылка)
поэтому я и говорю : "действие - злейший враг мысли".. лучше работать, чем как у Чехова только и говорить,что "А потом мы будем работать и работать!"... балоболство нужно умеючи проводить))нельзя загонять себя в дебри депрессии и грызть..грызть свой бедный моск..
Ответить С цитатой В цитатник
aeger   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
какой смысл туда закрываться, если на плоды твоей работы энта тварюга покупает себе шмотья.
 (500x500, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
эт ты про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
изморозь   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
да, это способ..
а я еще один знаю, лжеоптимистичный: тупо поглощать глазами то, что привлекало тебя в "живом состоянии". тут главное постараться вжится в мелькающее на экране.
пример, я забиваю голову до отказа камеди, квнами и особенно грузными фильмами
забываешься..
Ответить С цитатой В цитатник
elegien   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Андроиды? Бездушные куклы? Так жить не интересно.
Черт его знает. Может это не правильно, что нет желания чувствовать, но я живу так же. А если и чувствую, то на мгновение и понимаю, что в большинстве случаев все искусственно.
Печально, но факт.
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:05 (ссылка)
Это ж хорошо,что не чувствуешь себя также.Я ведь тоже не хочу такой жизни...
без чувств.Просто уже продолжительное время у меня одни негативные эмоции с небольшими вкраплениями чего то положительного и хорошего.Каждый пытается найти способ который бы его устраивал.Для просмотра того что на экране,надо время ещё найти и место(как ни странно,его у меня тоже можно сказать,нет)Я попыталась развеяться в кино с хорошим человеком.Помогло на время просмотра...Либо мало...Либо на столько всё плохо...что стоило остаться одной и ухудшение состояния стало расти с арифметической прогрессией.А удивление тому как я умудрилась вокруг себя создать такую ситуацию,привело меня в замешательство...Я не знаю как...ОНО само так получается.Понимаю,что только я...только сама...это с собой творю.Как же я хочу "радоваться солнцу и цветам"
А тварюга привыкла уже так жить(столько лет)И будет зубами держаться.Испробует все способы воздействия,но не отпустит,потому как другой дуры не нашлось ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Вот уже туго соображаю.Только поняла какую картинку ты поставила...Ага Зоя Космодемьянская...Вот именно так всё и выглядит.Только раз на сто в день умножь...
Ответить С цитатой В цитатник
elegien   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение LuTasha
Понимаю,что только я...только сама...это с собой творю.Как же я хочу "радоваться солнцу и цветам"

В чем проблемы? Хочешь? Бери и радуйся!
Главное начать.
Сначала искусственно. Потом войдет в привычку.
А привычка - это не только плохое и однообразное.
 (600x300, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Надо попробовать выработать такую привычку.Только не знаю с чего начать...глядя на эту картинку действительно хочется хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
elegien   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Начни с малого... поставь цель небольшую и иди к ней, потом следующую, еще и еще... и все будет хорошо.
Главное не давать слабину.. иначе засосет.
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Вот со слабиной как раз проблемы...Мы почему то склонны давать себе обещания и благополучно не выполнять их.Находя массу причин и оправданий.Давая обещания другим мы стараемся во чтобы то не стало их выполнить...уважаем,а вот себя...нет.Ну,это я конкретно о себе говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение LuTasha
...Чтобы дорога до приюта,длинною в час,казалась блаженной остановкой.

...радостна ли сейчас твоя дорога до приюта?..
*задумчиво улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Да,спасибо тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
не за что ;)
с удовольствием скрашу твою дорогу домой еще и ещн и еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку