-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuTasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 29
Комментариев: 113
Написано: 292


розы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kofe_kofe   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 07:42 (ссылка)
где-то я этот черный цветок уже видела..
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Тебе не понравились мои цветы?А эти?
 (200x133, 3Kb)
 (500x375, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 07:22 (ссылка)
ой...неее....это совсем пошло..
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ну вот и это не нравиться(((Вообще речь здесь идёт именно о цветах.А разве они бывают пошлые?Хотя...недавно подаренные мне цветы,можно с полной уверенностью назвать пошлыми.Живые розы намазанные клеем и посыпаные дешовскими блёстками.Разные мнения слышала о цветах...Самое грустное,что это трупики.Когда хоть что нить понравиться,скажи...Если вообще понравиться...А вообще я собираю коллекцию "зеркал души"...
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:11 (ссылка)
я тебе ща покажу что такое КРАСИВО :
 (570x699, 46Kb)

а вот шедевоально вообще:

 (639x463, 99Kb)

а "лютики-цветочки" уж пусть будут вот такие:

 (411x548, 39Kb)


а если уж совсем край, то вот это:
(и то красивее)
 (550x673, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:50 (ссылка)
точнее присылали мне уже тот,про который я в первый раз комментила и мне он понравился... а дальше это твоя фантазия пошла
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Признаю.У меня"клиника"пошла.Это уже не лечиться,надо удалять оперативным путем.Надеюсь найдётся хоть кто нить отважный...
Сегодня нашла вот это.Откомментируйте...
 (399x500, 27Kb)
Ура!!!Получилось.
 (500x500, 38Kb)

violoncelle (354x500, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
elegien   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Мда....бодиарт...это весч!
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:48 (ссылка)
мне тоже ну оооочень нравиться,особенно в живую...

 (465x500, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 08:59 (ссылка)
вот те из роз красота:
 (637x699, 168Kb)

 (637x699, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Пасибочки!!!!Какая прелесть!!!!Обожаю цветы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку