-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuTasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 29
Комментариев: 113
Написано: 292


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kofe_kofe   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 07:15 (ссылка)
почему человек не радуется нынешнему моменту,а всё ждёт и ожидает "чего-то там...в будущем обязательно случится и вот тогда будет хорошо". живут ожиданием и проживают жизнь в пустую.
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
кабы знать почему,то наверно тогда все были бы счастливы.Довольствовались тем что преподносит им жизнь здесь и сейчас,а не ожидали невесть чего....
Как мне это близко.Всю жизнь жду...ну вот,вот буду счастливой...а вот и нет...потому что недовольство сидит в нас глубоко,глубоко.Его из нас не вытравишь.А вдруг мы в один момент станем довольны ею...жизнью...и что,и чего ждать дальше...мы же ненасытны... нам надо всего и побольше...нам мало...Мало счастья,мало внимания....мало проблем и мы их себе создаем...
Ответить С цитатой В цитатник
kofe_kofe   обратиться по имени А когда мало - хорошо! Четверг, 11 Октября 2007 г. 07:30 (ссылка)
Значит будем драться за то, чтобы было больше, а не сопли жевать.
Значит есть стремление к развитию, а не деградировать с бутылкой пива и неудачами в личной жизни.
Надо быть ненасытным! Но без фанатизма. Меру надо знать.
Рости и развиваться - вот к чему надо стремиться.
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Точно.Есть над чем работать...И начинать надо с себя.Но самое сложное менять себя и свою жизнь.Не у всех получается.По моему без поддержки со стороны не обойтись.Правда если она искренняя.Да и характер должен быть соответствующий.А так-это больше смахивает на круги на воде.Абсолютно согласна на счёт пива и неудач...У меня есть наглядный пример полной деградации(причем двух совершенно разных,когда то близких,мне людей).И очень больно на это смотреть...Я не смогла этому помешать или помочь...не знаю,что в таких случаях лучше.Но всё равно ничего не смогла.А может во мне причина!?Надо подумать.Либо они слабые оказались и не выдержали меня такой...либо я не причём...Интересно...Вот только не загнать бы себя такими размышлениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:08 (ссылка)
Я заметила такую особенность, закономерность, если хотите: к нам притягиваются люди из определенной группы. Например, к моей знакомой во вторые половины все время метят женатые мужчины с детьми и всегда с одной и той же проблемой - пили когда-то запойно. Она сама выбирает таких, естественно, не зная об их предпочтениях и стартовом семейном положении (многие тупо врут в глаза).
Мне до какой-то степени "везло" на отношения на расстоянии. меня притягивали люди, которые физически далеко от меня находились.
Прихожу к выводу, что результатом этих притяжений является подсознательная настроенность на тот или иной выбор. нами как будто что-то руководит
Может быть, со временем в нашем подсознании что-то меняется и начинается полоса новых притяжений. А может, находится такой человек, который вопреки внутреннему твоему настрою, вырывает тебя из этого замкнутого круга. и начитеся новая, лучшая жизнь.
LuTasha, может, твое зачарованное кольцо уже ломается?
Ответить С цитатой В цитатник
LuTasha   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Надеюсь,что ты окажешься права.А на счет выбора половинки...Мы подсознательно выбираем то к чему привыкли с детства.Смотря кто нас окружал и чей пример мы с рождения выдели перед глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку