ты смотришь на эти вещи со своей позиции,с позиции женщины,с позиции матери,с позиции мудрого существа вконце концов и какое право я имею оспаривать твою правоту,то что неандертальцы посчитают хмм ну допустим сканер (если они его конечно увидят

) совершенно ненужной вещью еще не означает что сканер бесполезен,это лишь говорит о том,что уровень их развития еще не позволяет осознать в полной мере всего. Также и я,возможно я не все из твоих позиций поддерживаю сейчас,но понимаю,что вскоре могу думать также.