-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lust2

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2008
Записей: 31
Комментариев: 79
Написано: 287


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lust2   обратиться по имени денек Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
сегодняшний день вообще прошел под лозунгом собраться и склеиться) а ящик переполнен вот такими вещами,ну и еще приглашениями на концерты,но об этом чуточку позже.
p.s. слегка недоумеваю.зачем они мне все это шлют,но если пытаются повысить мне настроение,ну значит честь им и хвала,отплачу старицей=)
p.p.s. Линси,тема жатвы,сияния и тд мною поднята на рассмотрение и одобрена остатками моего мозга,благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 09:06 (ссылка)
Принц с граблями...мило...на газоне школы ещё милее...;)
девушка в старых джинсах...и рваной футболке...ммм...секси...настоящую красоту ни чем не испортишь;)

P.P.S. линси...ум лично для меня...круто...и кстати не растеряй остатки мозга...они нам ещё пригодятся;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lust2   обратиться по имени конечно Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:29 (ссылка)
знаешь,некоторые пунты тут вкорне неверны (я так считаю ) насчет джинсов и футболки вчастности,да и насчет граблей.Когда я учился в школе,занимая пост президента,никогда не убирался,к счастью народ все делал за меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:24ссылка
Хм...жаль...тебе не довелось побывать в роли принца с граблями ...знаю как мальчишки в школе не любили все эти дела с уборкой считая, что это унижает их достоинство...почему то в нашем менталитете в норме, то, что всю грязную, рутинную работу должны делать прекрасные представительницы рода человеческого...от этого мне грустно ....
Президент...
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:17ссылка
нет,ты что,девушек я всегда отряжал на полив цветов в классы,а с граблями я стоял!стоял себе и стоял=))не люблю работать на какого-то неизвестного дядю,вот у себя на своей земле - святое дело: и вскапывать,и прокапывать дренаж под фонарные столбы,и шпаклевать,какой же парень может называться таковым,если не умеет работать руками,готовить еду и стирать?!
Перейти к дневнику

неизвестный дядя...

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:31ссылка
Кто он такой...этот дядя ...задумывается должно быть каждый из нас...
Эксплуатация детского, школьного, студенческого труда...прогрессировала в прошлые годы весьма активно...как обстоят дела на сей день даже не знаю...
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:59ссылка
после моего ухода стало еще хуже,теперь на манер реальной тюрьмы,с закрытием калиток во время учебного процесса и тд)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:22ссылка
просто ты не знал
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:00ссылка
даааа,точно не знал
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку